Ошибочка вышла: именитые экстрасенсы «промахнулись» в предсказаниях по коронавирусу

Москва, 13:42, 26 Мар 2020, редакция FTimes.ru, автор Мария Сосновская.

Разговоры вокруг того, будут ли сдвигать дату Олимпийских Игр из-за вспышки коронавируса, стали подниматься еще несколько недель назад. Но только недавно организаторы постановили, что безопаснее будет все же перенести столь масштабное спортивное мероприятие. И такое решение оказалось вразрез предсказаниям, которые давали участники шоу «Битва экстрасенсов».

Многие японские граждане до последнего надеялись на то, что распространение коронавируса не будет иметь такого масштаба. Но случилось так, как случилось, поэтому откладывать столь важное решение больше не имело смысла. И организационный комитет решил, что лучше перенести дату Олимпиады на год.

Теперь поклонники самого популярного спортивного мероприятия в мире искренне надеются, что такой шаг пойдет на пользу, а количество зараженных начнет спадать. Также постоянные зрители надеются, что в 2021 году не случился очередного форс-мажора. А то снова придется сдвигать дату.

Но пока одни болельщики переживают по поводу того, удастся ли их любимчикам поддержать форму до Олимпиады, другие перечитывают недавние предсказания ясновидящих. Журналисты издания Тeleprogramma.pro попросили нескольких участников нашумевшего шоу «Битва экстрасенсов» дать прогноз касательно переноса Олимпиады. И трое из специалистов в области эзотерики ошиблись в своих словах. Некоторые поклонников экстрасенсов это поставило в тупик, ведь они безоговорочно всегда верили прогнозам от любимчиков.

И на старуху бывает проруха

Все трое опрошенных экспертов дали ошибочные предсказания. Среди них оказалась известная таролог Саона. Также свой прогноз представил Анатолий Леденев. Заглянула в будущее и одна из самых известных участниц передачи – шаманка Кажетта.

У троих специалистов спрашивали одно и то же. Журналисты интересовались, какое решение по Олимпиаде примут организаторы. Напомним, что изначально Игры должны были провести на территории Токио в этом году. Спортсмены из разных уголков мира должны были отстаивать честь своей страны с 24 июля по 9 августа.

Но из-за постоянно растущего числа зараженных коронавирусом олимпийская комиссия долго сомневалась, стоит ли проводить столь масштабное мероприятие. Ведь на текущий момент во многих странах введен карантин. Это означает, что посещение многолюдных мест не рекомендуется. А в некоторых регионах даже вводят режим комендантского часа. Все эти меры направлены на сохранение здоровья граждан. И далеко не все верят в то, что к концу лета ситуация по коронавирусу полностью стабилизируется.

Что касается предсказаний, то шаманка Кажетта не видела в коронавирусе серьезную угрозу для переноса даты главного спортивного праздника в мире. По ее мнению, ситуация с заражениями пойдет на спад уже в конце мая. Поэтому-то все запланированные мероприятия на более поздние сроки все же состоятся.

Женщина не так давно сама вернулась из страны Восходящего солнца. Так она увидела, как народ готовится к большому торжеству. Здесь все ждут Олимпиаду. Но, как оказалось, в этом году все же не дождутся.

Свое предсказание озвучила и специалист в области толкования раскладов карт Таро. Саона поведала, что коронавирус особенных последствий для Японии не принесет. А к июлю весь ажиотаж вокруг этой темы спадет. Всех приезжих туристов будет ожидать грандиозное шоу, о котором весь мир будет потом вспоминать далеко не один год.

«Промахнулся» с прогнозом и другой участник «Битвы экстрасенсов» Анатолий Леденев. Он увидел, что судьбу Олимпиады специалисты будут решать в конце весны. Но на деле все произошло на порядок раньше.

Заодно журналисты задали вопрос касательно того, как же повлияет на россиян текущая ситуация с коронавирусом. Несмотря на то, что многие граждане из-за ажиотажа делают набеги на супермаркеты, полки не окажутся пустыми. Ответственные за обеспечение производства товаров первой необходимости отрасли работают без перебоев. Поэтому переживать не о чем.

Комментаторы искренне надеются на то, что на этот раз трое ясновидящих дали верный прогноз, раз уже с Олимпийскими Играми не сложилось. Поддерживают мысль о том, что все будет хорошо и оптимистически настроенные пользователи, сидящие по домам на карантине.