У Барановской не осталось чувств к Аршавину, кроме стыда за его желание «скосить» алиметы

Москва, 09:57, 27 Мар 2020, редакция FTimes.ru, автор ftimes20.

Известный футболист Андрей Аршавин подал в суд на бывшую гражданскую жену Юлию Барановскую. Спортсмен пытается снизить размер выплат на троих детей, мотивируя это уменьшением ежемесячного дохода.

Ранее футболист платил экс-супруге по триста тысяч рублей на каждого ребенка, теперь же хочет значительно уменьшить эту сумму. Сегодня должно было состояться заседание суда по этому делу, однако из-за вспышки коронавируса его перенесли на 10 апреля. Сторона Аршавина тут же обвинила адвокатов Барановской в затягивании процесса.

Адвокаты Аршавина обвинили сторону Барановской в затягивании

Юлия Барановская возмутилась действиями Аршавина, который, кстати, пять лет не выходил на связь с детьми. Телеведущая с иронией отметила, что бывший муж решил вступить в информационный бой с новостями о коронавирусе. Благодаря его иску насчет алиментов, все только и говорят о Аршавине. При этом Барановская подчеркнула, что если говорить серьезно, то ей стыдно за действия бывшего, хотя для него, видимо, это нормально.

Известно, что Юлия после расставания с футболистом смогла построить успешную карьеру на телевидении. Вместе с Александром Гордоном она ведет программу «Мужское/Женское» на Первом канале. Телеведущая сама неплохо зарабатывает, и вполне может обеспечить троих детей, однако на алиментах настаивает принципиально. Барановская наняла троих адвокатов, которые представляют ее интересы в суде, и будут добиваться оставления алиментов в неизменном виде.

Заседание суда по алиментам Аршавина перенесли из-за коронавируса

 В Савеловском суде сегодня должно было состояться заседание по этому вопросу, однако его перенесли из-за  распространения коронавируса на 10 апреля. Адвокат Юлии Игорь Ким рассказал изданию «СтарХит», что его клиентка самодостаточна, поэтому на алименты от футболиста не ориентируется. По словам юриста, заседание не состоялось, но в этом нет вины их стороны, хотя адвокаты Аршавина почему-то уверены, что именно Барановская затягивает дело. Однако Ким подчеркивает, что Юлии это не нужно. 

Также адвокат телеведущей заявил: у него сложилось впечатление о том, что Аршавин на самом деле скрывает свои доходы, хотя неплохо зарабатывает на рекламе и тренерской деятельности. Ким напомнил, что футболист плохо поступил не только с бывшей супругой, бросив ее беременной, но и со своими детьми, которым хочет платить меньше.

Юрист Барановской: «Аршавин — чемпион по косякам»

Известно, что спортсмен бросил Барановскую ради питерской журналистки Алисы Казьминой, с которой зарегистрировал отношения. У пары родилась дочь Есения. Однако, когда девочке было несколько месяцев, Алиса и Андрей разошлись.

По слухам, новой супруге надоели постоянные измены футболиста с различными моделями.  По словам журналистки, дочери сейчас три года, и отец ее не навещает, деньгами не помогает. К тому же Казьмину возмутило, что мать футболиста выселяет ее из питерской квартиры, где она проживает с детьми. Адвокат Барановской заметил, что Аршавин обделяет вниманием не только троих детей от Юлии, но и дочь от второго брака. По его словам, сейчас футболист стал чемпионом не по забитым голам, а по косякам.

Барановская рассказала о избиениях Аршавина

Напомним, Юлия Барановская и Андрей Аршавин 9 лет прожили в гражданском браке. Недавно телеведущая выпустила автобиографическую книгу «Все к лучшему — проверено мной», в которой рассказала о домашнем насилии, постоянных изменах супруга и предательстве.

По словам Юлии, когда она хотела подать на супруга в суд, чтобы получать алименты, он неожиданно захотел помириться, начал делать дорогие подарки — машину, драгоценности. Сначала Барановская обрадовалась, но вскоре поняла, что спортсмен рассматривает ее теперь лишь в качестве любовницы, а не жены, поэтому телеведущая нашла в себе силы прервать такие отношения.