Сериалы Нетфликс, список лучших в 2020 году

Москва, 16:35, 30 Мар 2020, редакция FTimes.ru, автор Татьяна Орлонская.

В Москве власти были вынуждены ввести тотальный карантин. В ближайшие семь дней горожанам запрещено выходить без надобности на улицу. Значит пора задуматься о том,  как провести все это время. Один из вариантов — просмотр интересных сериалов.

Если вы ищете хороший телевизионный сериал, чтобы посмотреть в выходные карантинные денечки трудно найти более подходящий сервис, чем Netflix. В библиотеке этой стриминговой платформы сотни (если не тысячи!) популярных сериалов! Кроме того, именно Netflix стал выпускать больше всего популярных сериалов.

ТОП-5 лучших сериалов Netflix

Netflix — это крутая компания, которая снимает, выпускает и выкладывает в сеть одни из самых интересных фильмов и сериалов. Главное достоинство компании, которое оценили все зрители, — это то, что в день премьеры Netflix выкладывают сразу все серии подряд.

  • Рагарёк. Ragnarok

В главных ролях: Давид Александр Шохолт, Йонас Страндт Гравли, Герман Томмераас, Theresa Frostad Eggesbo, Emma Bones, Генриетта Стинстрап, Гисли Орн Гардарссон, Сюннёве Макоди Лунд, Одд Магнус Уильямсон, Tani Dibasey

Сюжетная линия: Наглядно отображены несколько вариантов развития становления личности современных подростков Свой отпечаток накладывает и местность, в которой они проживают. Есть такой город Эдда, располагается он, как подсказывает логика после прочтения аннотации, на севере Норвегии. Главные герои школьники и на них имеет влияние также и местные народные сказания.

Мировая премьера запланирована на 31 января 2020 года

  • Ключи Локков. The Keys Of Locke

В ролях: Кевин Алвес, Томас Митчелл Барнет, Коби Берд, Аша Бромфилд, Лэйсла Де Оливейра, Гриффин Глюк, Эрик Грейз, Коннор Джессуп, Эмилия Джонс, Халлеа Джонс, Петрис Джонс, Женевьева Кенг, Джексон Роберт Скотт, Дэрби Стэнчфилд, Колтон Стюарт, Шерри Сом, Билл Хек.

Сюжетная линия: По странному стечению обстоятельств семья теряет отца и, надо сказать, это событие даётся им болезненно… Это побуждает из к переезду. В новом месте дети находят «ключи», которые отпирает загадочные двери к истинной причине гибели отца. Помимо этого они наделяют ребятню суперспособностями. Но параллельному благотворному волшебству вылазит из преисподней на поверхность демон, у которого в планах прибрать ребят к рукам. Смотрите трейлер, но всё же хорошо посмотреть нашу тройку лидеров обрамляющих список от Нетфликс в красивый брюлик.

Вышел в прокат 7 февраля 2020 года

  • Арес. Ares

Сюжетная линия: Это история одного студента из столицы Голландии, который поступает в университет, на счету которого много скелетов в шкафу. Соответственно, чтобы стать членом этого учебного заведения, приходится пройти отбор. Посмотрите внимательно на строку в таблице, в которой указан жанр, а потом трейлер и вы сами всё поймёте. Давайте-ка перейдём уже к двойке финалистов.

На экраны вышел 17 января 2020 года

  • Занос. Skid

Актёры: Скоделарио Кая, Эдвардс Митчелл, Ефремова Светлана – да-да, вам не показалось

Сюжетная линия: Детальная визуализация сложностей в отношениях и нелёгкий путь к победе в спорте между парой в фигурном катании Она – фигуристка с тяжелой травмой, после которой вновь возвращается в профессиональный спорт благодаря подвернувшейся возможности. Возможность – это её новый партнёр, который бы добился больших высот, если б не его «замашки» и разгульный образ жизни Их тандем сильно влияет на их взгляды, чувства и отношение к людям в целом. Вместе они проходят через многое и на этот стоит посмотреть. Так что укажем его на вторую строку в нашей программе.

Вышел на экраны на 1 января 2020 года

  • Мессия. Messiah

Актёры: М. Дехби, М. Монахэн, Дж. Адамс, M. Chalkhaoui, С. Эль Алами, М. Пейдж Хэмилтон, F. Landoulsi, С. Оуэн, Т. Сисле, М. Е. Стогнер

Сюжетная линия: Да, вот он, наш бескомпромиссный лидер. Именно такой шедевр с такими показателям, заслуживает возглавлять наш ЧАРТ.  Спецслужба начинает интересоваться новой нашумевшей личностью… Человек ведёт за собой людей, точнее они сами идут за ним и воспринимают его как сына создателя. Первоочерёдной задачей ЦРУ становится выяснение, шарлатанство это, либо же действительно настало то самое время… Много разных взглядов людей задействовано через их призму мировосприятия… Любопытная кинолента, переплёт проявлений чудес с расчётливой реальностью… Номер один в турнирной таблице.

Вышел на экраны 1 января 2020 года