Сериал «Паромщица», в чем успех сериала

Москва, 13:22, 06 Апр 2020, редакция FTimes.ru, автор Зоя Жаркова.

30 марта на телеканале «Россия 1» начался премьерный показ многосерийного фильма «Паромщица».

«Это история про настоящие чувства. Через плавание к берегу своего счастья героиня найдет любовь. А это именно то, что всем нам нужно», – говорит режиссер Максим Демченко.

Сериал «Паромщица» — это описание сложной жизненной ситуации, в которой оказалась несправедливо обвиненная в убийстве молодая женщина, это сериал о настоящих чувствах и больших преградах на пути к личному счастью.

Общая информация о сериале «Паромщица»

Режиссер: Максим Демченко
Сценаристы: Инга Вьюн, Ирина Бурденкова
Оператор: Иван Макаров
Продюсеры: Александр Кушаев, Виктор Будилов, Татьяна Огородникова, Галина Лифанова (иcп.), Александр Пилипец (иcп.).

Актеры:

Глафира Тарханова, Александр Ратников, Андрей Барило, Андрей Фролов (II), Елена Дудина, Раиса Рязанова, Вадим Андреев, Владимир Стержаков, Александр Пашутин, Татьяна Рыбинец, Игорь Филиппов, Юлия Кудояр, Пётр Натаров, Александр Мартынов (VII), Мария Романова (II), Ирина Чериченко, Любовь Макеева, Татьяна Воротникова.

Производство: ООО «Кинокомпания Гамма»
Премьера: 30 марта 2020 (Россия-1)
Cерий: 16
Жанр: мелодрама

Действие 16-серийной детективной остросюжетной мелодрамы «Паромщица» начинается, когда семья Титовых – Надя, Лева и их сын Костя – переезжает из Москвы в свой родной Излучинск. Их счастливая жизнь длится недолго. Не успевают они опомниться, как оказываются в водовороте странных событий: кто-то убивает паромщика и в этом обвиняют Надю… Когда она возвращается из тюрьмы через несколько лет, то понимает, что потеряла все: в городе ее ненавидят, муж скоро женится на другой, но главное – видеть ее не хочет даже собственный сын. В поисках работы она попадает на тот самый паром, из-за которого начались ее беды. Женщина не намерена сдаваться: она решает найти того, кто ее подставил, и вернуть Костю.

Содержание серий

1 серия

В родной Излучинск возвращается семья Титовых – Надя, Лева и их пятилетний сын Костя. Все складывается как нельзя лучше, но встреча с местным паромщиком Харитонычем трагически перечеркивает все их планы…

2 серия

Надя оказывается на скамье подсудимых. Адвокат убеждает женщину в том, что все улики против нее и ей необходимо сознаться в убийстве Харитоныча. Спустя шесть лет Надя выходит из тюрьмы и возвращается в родной Излучинск.

3 серия

Надя выясняет, что Алла и Лева уже четыре года живут как муж и жена. Сын Костя считает мать убийцей. Наде с трудом удается найти работу. Теперь она — паромщица.

4 серия

Надя делает все возможное, чтобы разыскать улики, на которые намекал в письме ее отец. Надя не оставляет попытки пообщаться с сыном.

5 серия.

Надя принимает условия соглашения – развод в обмен на встречи с сыном три раза в неделю. Макс, новый хозяин заповедника, предлагает ей работу. Адвокат договаривается о возможности просмотреть уголовное дело Нади.

6 серия

Надя пытается вспомнить голос человека, который в день убийства вызвал ее по телефону из гостевого домика. По всем уликам получается, что это сделала Галя, а Эдуард ей помогал.

 7 серия

Надя показывает сыну все свои сообщения. Поняв, что письма не доходили до него из-за отца, Костя собирает свои вещи и отправляется жить к Наде. Надя, Макс и Егор понимают, что события вокруг Нади были кем-то хорошо организованы и в этом были задействованы несколько человек.

 8 серия

 В город приезжает Игуменья, верная подруга Нади по тюрьме. Она знакомится с Максом и Егором, подключается к поиску настоящего убийцы Харитоныча.  

9 серия

Неожиданные действия Аллы приводят к тому, что Надю вновь увозят в полицию. Надю вскоре отпускают домой, но участковый говорит, что теперь ей грозят суд и новый срок. А вопрос, кто стрелял в паромщика, по-прежнему остается без ответа…

10 серия

Соня просит Аллу добиться того, чтобы Надю отправили обратно в тюрьму. В ответ Алла дает ей совет, как оставить себе Егора. Макс знакомится с Жанной и выводит ее на откровенный разговор.

11 серия

Приехавшая в гости мама Сони понимает, что дочь врет по поводу беременности. Костя вместе со своим другом Пашкой сбегают ночью из лагеря.

12 серия

Узнав, что Костя сбежал из лагеря, все устремляются на его поиски. Из-за этого Надя пропускает заседание комиссии по УДО, Лева и Алла не едут на юг, а Макс прерывает важное совещание.

 13 серия

Костя заявляет, что хочет жить с мамой. Алла расстроена. Максим увозит Костю и Надю домой. Алла навещает в больнице Соню и понимает, что та окончательно вышла из-под ее влияния.

14 серия

Соня рассказывает следователю о том, как Алла пыталась довести ее до самоубийства. Полицейский не верит ей, считая, что Соня выгораживает мужа.

15 серия

Надя не находит себе места, волнуясь за сына. Алла продолжает делать мальчику уколы, из-за чего он находится почти в бессознательном состоянии. Ольшанский настаивает на допросе Аллы.

16 серия

Косте удается сбежать от Аллы и спрятаться под мостом. У мальчика есть неоспоримое доказательство преступления Аллы. Справедливость просто обязана восторжествовать, но Алла пускается в бега…