Беременная жена Степана Меньщикова стала бабушкой

Москва, 15:32, 07 Апр 2020, редакция FTimes.ru, автор ftimes20.

Известный участник «Дом-2» Степан Меньщиков недавно порадовал поклонников свадьбой со своей новой девушкой Ангелиной Монах. Вскоре влюбленные станут родителями — женщина находится на третьем месяце беременности.  На днях стало известно, что обаятельная блондинка еще и стала бабушкой — одна из ее дочерей родила малышку.

22-летняя падчерица Степана Меньщикова стала мамой

О том, что ее старшая дочь, 22-летняя Ольга, стала мамой, Ангелина Монах сообщила в своем аккаунте Инстаграм. Она рассказала, что схватки длились 30 часов, и все это время дочь была на телефонной связи. По словам супруги Меньщикова, она вместе с Ольгой переживала каждую схватку, понимала ее ощущения и переживания. 

В итоге медики приняли решение сделать кесарево сечение. Также роженицу в роддоме поддерживала ее младшая сестра — 20-летняя Карина. Ангелина написала, что после родов дочки выглядела так, будто отмучилась вместе с ней. 

Монах объяснила, что не смогла лично присутствовать в роддоме из-за карантина, поэтому очень благодарна младшей дочери Карине за то, что та поддержала старшую. В посте беременная Ангелина подчеркнула, что очень  восхищается и гордится своими детьми.

Подписчики поздравили жену Степана Меньщикова с внучкой

Яркая блондинка дополнила свой рассказ снимком, на котором она сидит на кровати с плакатом «Поздравляем, ты теперь бабушка!» Подписчики Ангелины сразу же поздравили ее с этим радостным событием. Многие отметили, что женщина прекрасно выглядит как для бабушки, и пожелали здоровья дочерям и малышке. Некоторые вспомнили и про Меньщикова, которого тут же окрестили дедушкой.

Напомним, Ангелина Монах и Степан Меньщиков познакомились в декабре 2019 года в Таиланде, где женщина проживает последние десять лет. Встреча была случайной — земляки столкнулись в одном из кафе. Блондинка узнала знаменитого участника «Дом-2», и они решили сразу же присесть за столик. Позже выяснилось, что много лет назад Степан и Ангелина уже встречались, когда молодой человек вместе с участниками «Дом-2» приезжал на гастроли во Владивосток. Тогда Ангелина пришла на концерт по просьбе дочери, которая восхищалась Ольгой Бузовой. Во время второй встречи между Ангелиной и Степаном сразу вспыхнула страсть. В интервью изданию «Стархит» блондинка призналась, что это была любовь с первого взгляда.

Меньщиков вернулся на «Дом-2» с беременной женой

Степан привык выставлять личную жизнь напоказ, поэтому подробно описал в Инстаграм изменения в личной жизни. Мужчина сообщил, что его новая возлюбленная забеременела в самом начале их романа, и он сразу же решил сделать ей предложение. Торжество состоялось в середине марта в усадьбе «Александрово» (Тульская область). О вступлении в брак Степан сообщил в своем инстаграм-аккаунте, написав: «Мы счастливы!» Для 42-летнего шоумена это будет третий ребенок, поскольку от первого брака у него растут дочь Варвара и сын Иван. С первой супругой Степан развелся полтора года назад после пяти лет отношений.

Сразу после свадьбы Степан вернулся на реалити-шоу «Дом-2» вместе с некоторыми «стариками». На этот раз он пришел на проект вместе с Ангелиной, заявив, что планируют там родить. 

Супруга Степана подчеркнула, что была не против отказаться от размеренной жизни в Таиланде, чтобы отправиться вместе с любимым в шоу. Она отметила, что делает все то, что хочет любимый мужчина, поскольку «самое главное — быть рядом с ним». Меньщиков не скрывает, что за возвращение им предложили неплохой гонорар, однако точную сумму назвать не может (по контракту о неразглашении). Стоит отметить, что многие старые участники пришли на проект вместе с семьями.