Что на самом деле происходит с Надеждой Бабкиной?

Москва, 21:28, 07 Апр 2020, редакция FTimes.ru, автор Кристина Диденко.

Представители СМИ выяснили, что Надежду Бабкину госпитализировали в одну из клиник Подмосковья 1 апреля. Тогда артистка вызвала скорую помощь в свою квартиру. Надежда Георгиевна пожаловалась медикам на боли в сердце, слабость и вялость. Доктора застали певицу в обществе домработницы, её супруга дома не было.

Подробнее о ситуации

Артистка рассказала, что вернулась из-за рубежа почти перед карантином – 12 марта. После этого Надежде Бабкиной поступали предложения о выступлениях, но певица их отвергала. Звезда осознавала риски и оставалась дома. Несмотря на это, в свой юбилей 19 марта исполнительница принимала поздравления от разных гостей.

Через короткое время Бабкина почувствовала себя плохо. Знакомая посоветовала артистке ставить «общеукрепляющие капельницы» для повышения иммунитета. К слову сказать, знаменитость даже не знала названия лекарства. После курса состояние здоровья артистки не улучшилось, но температура сильно не поднималась. В итоге было принято решение обратиться к докторам.

Бабкину госпитализировали в клинику в посёлке Отрадное с подозрением на коронавирус. Близкие артистки опровергли сообщения СМИ, но журналисты продолжают собирать информацию о возможном инфицировании.

По сведениям «Комсомольской правды», вероятность коронавирусной инфекции у Бабкиной всё-таки есть. На свой день рождения артистка пригласила подругу с бойфрендом из США. По словам инсайдера, мужчина «слёг с коронавирусом».

Певица в искусственной коме

Недавно в СМИ появилась информация, что Надежда Бабкина введена в медикаментозную кому. Врачи оценивают состояние как тяжёлое, но стабильное – с положительной динамикой. Есть большая вероятность благополучного выздоровления. Точный диагноз исполнительницы неизвестен.

Последние данные о ситуации с COVID-19 в РФ и мире представлены на портале стопкоронавирус.рф.