Стало известно, почему консервативная прислуга королевы невзлюбила Меган Маркл

Москва, 09:20, 15 Апр 2020, редакция FTimes.ru, автор ftimes20.

Сотрудники дворца, много лет служившие королеве, были возмущены незнанием Меган многих неписанных традиций монаршей семьи. «Да кто она тут вообще такая?» — переговаривались между собой слуги, отказываясь признавать за американкой полноценную хозяйку.

Меган Маркл не понравилась консервативной прислуге Букингемского дворца, поэтому и не смогла стать полноценной частью британской монархии. Такое мнение высказала редактор британской газеты «The Telegraph» Камилла Томини, опираясь на проверенные источники.

За что прислуга в Букингемском дворце невзлюбила Меган Маркл

Несмотря на то, что уже некоторое время принц Гарри и Меган Маркл официально находятся «в отставке» и перестали считаться старшими членами королевской семьи, британские СМИ продолжают смаковать подробности и причины «Мегзита».

Так, на днях о возможных причинах решения Гарри и Меган высказала мнение Камилла Томини — редактор издания «The Telegraph». Журналистка больше девяти лет  пишет о жизни британских монархов и владеет информацией из первых рук. По словам Томини, Меган Маркл сразу не смогла наладить отношения с персоналом Букингемского дворца.

Редактор считает, что причиной стала актерская карьера Маркл в Голливуде. Консервативные сотрудники монаршей резиденции не смогли принять американку и ее поведение.

По информации Камиллы, поначалу Меган Маркл понравилась служащим, благодаря многим нетрадиционным качествам актрисы. Представители СМИ перечисляли уверенность в себе, феминистские взгляды и высказывания, определенная смелость и независимость. Однако, пожив во дворце какое-то время, Меган, даже сама того не желая, настроила персонал против себя.

Служащие королевской семьи не поняли американскую культуру

Как выяснилось, многие были недовольны тем, что она не знала о неписаных традициях британской королевской семьи и, как им казалось, не собиралась в них вникать. Прислуга, которая много лет служила в Букингемском дворце королеве Елизавете и ее семье, была не готова к тому, что приезжая американка будет выдвигать свои требования. По словам редактора «The Telegraph», между служащими начались разговоры типа «да кто она тут вообще такая?».

Камилла Томини высказала свое мнение о сложившейся ситуации. Она уверена, что причиной недопонимания стало столкновение английской и американской культур. Так, она отметила, что Маркл долгое время вращалась в мире шоу-бизнеса, который развивается стремительными темпами и выдвигает немало требований к тем, кто хочет остаться на плаву. Темп жизни в королевском дворце прямо противоположен — все процессы протекают медленно, соблюдается строгая иерархия, а Меган была к этому не готова.

Однако, стоит отметить, что никаких проблем во взаимопонимании с сотрудниками Фрогмор-коттеджа, где проживал принц Гарри с семьей, у Меган не возникло. Герцоги Сассекские даже устроили для служащих прощальный обед во время последнего визита в Лондон. Меган выразила благодарность всем сотрудникам резиденции за их труд.

Гарри и Меган не побоялись коронавируса и перебрались в США

Напомним, что в последний день перед сложением полномочий Меган и Гарри разместили видео в своем Инстаграм-аккаунте и сообщили, что больше не будут пользоваться этой страницей. Они выразили благодарность всем подписчикам, число которых после объявления о «Мегзите» выросло до 11 миллионов человек.

Прощальную речь герцоги Сассекские закончили обещанием выйти на связь, но уже в другом формате. Британские СМИ написали, ссылаясь на инсайдеров, что Меган и Гарри очень счастливы, что наконец-то смогут вести ту жизнь, о которой они мечтали.  Несмотря на то, что США лидирует по количеству зараженных коронавирусом, Гарри и Меган перебрались в родной город актрисы — Лос-Анджелес, и арендовали особняк неподалеку от Голливуда.