Василиса Володина может оказаться безработной после самоизоляции: зрители предложили достойную замену

Москва, 11:05, 16 Апр 2020, редакция FTimes.ru, автор ftimes20.

Василиса Володина решила отказаться от съемок в программе «Давай поженимся» и остаться дома в самоизоляции. О решении коллеги рассказала ведущая программы Лариса Гузеева. Она отметила, что приходится вести программу вдвоем с Розой, поскольку Василиса приняла решение оставаться дома — ей жизнь и здоровье близких дороже. Сама актриса положительно оценила поступок Володиной, подчеркнув, что та, наверное, поступила правильно.

Читайте также: Почему Володина больше не снимается в программе

Гузеева не боится вести программу в условиях карантина

Стоит отметить, что многие программы «Первого канала» из-за карантина снимают при пустом зале. Такая же судьба постигла  и шоу «Давай поженимся!». Кроме того, с телеведущими стало работать в два раза меньше людей. По словам Ларисы Гузеевой, ее образом больше не занимаются стилист и парикмахер, поэтому приходится делать макияж и прическу самостоятельно.

Актриса считает, что не имеет права отказываться от съемок, но не ради денег, а ради любви телезрителей. Она подчеркнула, что вполне могла бы не ходить на съемки, поскольку не нуждается в финансах — давно заработала достаточно. Однако, Гузеева уверена, что она нужна людям.

«Надо! Мы должны развлекать, мы должны быть на передовой».

Астролог Василиса Володина никак не прокомментировала свое исчезновение с экранов. При этом, будучи дома, она не отдыхает, активно ведет консультации клиентов через интернет. Просто удивительно, какое количество людей хотят узнать о советах гороскопов. Кроме того, для всех подписчиков астролог публикует в Инстаграм мини-прогнозы и дает советы.

Василиса Володина пожаловалась, что ее постоянно перебивают

Отсутствие астролога в шоу пришлось по душе не всем телезрителям. На официальном канале программы подписчики предлагают заменить Володину на нового астролога — Тамару Глобу. Некоторые уверены, что с новой ведущей передача получит второе дыхание.

Другие поклонники «Давай поженимся» подозревают, что Василиса Володина может покинуть программу навсегда. Напомним, она неоднократно говорила о том, что недовольна поведением Гузеевой и Сябитовой. Астролог отмечала, что ей не нравится, когда соведущие перебивают ее и не дают высказать свое мнение и результаты совместимости пар, согласно учению древнейшей науки.

При этом Василиса подчеркивала, что житейская мудрость – это хорошо, но кроме личного опыта Розы и Ларисы, в мире существует много другого — важного и интересного. Если не разбираться в хитросплетениях возможной неприязни между ведущими, астролог настаивала на научном подходе в выборе спутника, а ее оппоненты опирались на опыт и интуицию.

К слову, несмотря на участие Василисы Володиной в программе «Давай поженимся», которая выходит на экраны уже 12 лет, основным заработком астролога остаются личные консультации. Телеведущая занимается составлением гороскопов, астрологических карт и рекомендациями. Цены на услуги Василисы начинаются от 140 тысяч рублей. Кроме того, на сайте астролога предлагается курс по избавлению от стресса и депрессивного состояния под названием «Лунация». Стоимость одной консультации – 1750 рублей. 

Священник просит власти закрыть шоу Гузеевой

Напомним, передачу «Давай поженимся» неоднократно критиковали за оскорбления ведущих в сторону гостей. Нередко ради высоких рейтингов, телеведущие провоцируют героев на ссоры и неадекватное поведение. Также, чтобы не потерять интерес телезрителей, редакторам шоу приходится постоянно выискивать неординарных героев жертв пластических операций, девушек с огромными губами и грудью, фриков.

В конце 2019 года в сети распространялись слухи о возможном закрытии программы, которая не выдерживает конкуренции с другими в сетке вещания «Первого канала». Также в пользу этого шага высказывался священник Дмитрий Смирнов, отмечая, что «Давай поженимся» — низкопробное шоу для тех, у кого не развит вкус. Служитель церкви заявил, что если бы он был президентом, то закрыл бы, в первую очередь, шоу Гузеевой и «Дом-2», оставив только «Поле чудес». Однако бессменные ведущие шоу давно не реагируют на подобные нападки. Роза Сябитова уверяет, что программа отлично работает на YouTube-площадке – так, некоторые выпуски набрали десятки миллионов просмотров в интернете.