Русские мелодрамы, сериалы 2020 года, что посмотреть на карантине

Москва, 21:35, 16 Апр 2020, редакция FTimes.ru, автор Зоя Жаркова.

Начало 2020 года ознаменовалось пандемией, охватившей мир, которая заставляет людей по-новому взглянуть на свою жизнь, отношения, близких людей.  С большой долей вероятности тема пандемии найдет отражение в новых русских фильмах, которые выйдут в 2020 году.

Несмотря на то, что в данный момент съемки многих фильмов и сериалов приостановлены, хочется верить, что новые и интересные картины появятся во второй половине года.

Какие мелодрамы посмотреть на карантине

В эти сложные времена как никогда актуальна тема семьи, любви и преданности в жанре драматической мелодрамы.

В это сложное время дома можно посмотреть мелодрамы, которые вышли на экраны в 2020 году:

«Зулейха открывает глаза», мелодрама 2020 года, 8 серий.
Дата выхода: 13 апреля 2020

Основные события берут свое начало холодной зимой 1930 года. В жизни татарской крестьянки Зулейхи начинается темная полоса. То, что вместе с мужем она наживала собственными силами, по указу о раскулачивании решают отобрать. Супруга убивают, а ее саму отправляют в далекую Сибирь вместе с остальными каторжниками.

«Паромщица»

 Надежда Титова оказалась за решеткой по обвинению в убийстве паромщика, которого она на самом деле не убивала. Однако доказать это она не смогла. Родные женщины отвернулись от нее, а вместе с ними и весь городок Излучинск ополчился против нее.
После выхода из тюрьмы, женщина устроилась на работу на тот самый паром, где был найден труп паромщика. Женщина решила во что бы то ни стало найти настоящего убийцу, доказав всем свою невиновность.

«Дельфин»

Главный герой данного фильма – Андрей Кораблев. После нескольких лет отсутствия он возвращается в свой родной небольшой городок. Однако причина его приезда далеко не радостная – умер его дед. Спустя некоторое время пребывания в Южноморске, Андрей узнает, что его дед был убит. Он знакомится с Инной, работницей океанографического института. Он уверяет ее, что знает язык дельфинов. Несмотря на нереальность данного заявления, именно это поможет Андрею найти убийцу деда.

«В клетке»

Отец и его сын Сергей возвращаются в родной город после длительного отсутствия. Отец Сергея проживал в Москве, однако после появления большого количества проблем решил покинуть столицу. Сам Сергей находился в тюрьме. 7 лет назад он был осужден по статье 228.
По возвращению в свой родной город, Сергей узнал, что его мать спилась, девушка бросила. Единственными, кто ждал Сергея, остались его младший брат Женя и Дилер, который из обычного барыги превратился в бандита.

«Любовь с риском для жизни»

В одно мгновение счастливая размеренная жизнь Ольги кардинально меняется. Каждый день она созванивается со своей дочкой-студенткой Ксенией, чтобы убедиться, что у той всё в порядке. Однако на этот раз телефон девушки перестал отвечать на звонки. Тревога и волнение Ольги начинают нарастать, когда она узнает, что дочь не вернулась в общежитие.

«Дочки»

В главных ролях Ольга Арнтгольц, Кирилл Жандаров. В юные годы Ирина сильно влюбилась в одного парня. Несмотря на то, что чувства были взаимные, его родители были против этих отношений. Когда же девушка узнала, что ждет от него ребенка, она надеялась на его поддержку и помощь. Однако отец парня с угрозами добился того, чтобы он бросил Ирину.

«Простить нельзя расстаться»

В главных ролях Аделина Гизатуллина, Алексей Морозов. Игорь и Светлана Калинины – талантливые врачи, имеющие большой опыт и профессионализм. Он работает хирургом, а она помогает людям избавиться от наркозависимости. Каждый из них много времени проводит на работе, жертвуя при этом личными отношениями. Однако, несмотря на это, Калинины по-настоящему любят друг друга.

«Счастье можно дарить»

Ася Рыбкина всегда считала свою семью счастливой и образцовой. У нее любимый муж Степа, за которым она замужем уже долгие годы. Сын Гриша – гордость родителей, подающий большие надежды программист. Несмотря на небольшую зарплату, Ася любит свою работу. Уделяя внимания родным и заботясь об их счастье, она полностью забыла о себе.

Русские сериалы 2020 года

Новые сериалы 2020 года представлены комедиями, детективами и драмами.

«Миша портит все», комедия, 13 серий
Дата выхода: 14 апреля 2020
В главных ролях  Михаил Галустян и Елена Николаева.

«Колл-центр», драма, 8 серий
В главных ролях Павел Табаков, Владимир Яглыч.

«Патриот», комедия, 17 серий
В главных ролях Антон Жижин, Алексей Базанов.

«Сидядома», комедия, 8 серий
Дата выхода: 14 апреля 2020
В главных ролях Борис Дергачев, Анна Котова-Дерябина.

«Фитнес 3», комедия, 20 серий
Дата выхода: 13 апреля 2020
В  главных ролях  Софья Зайка, Светлана Камынина.

«Игрушка»,  детектив, 2 серии
Дата выхода: 12 апреля 2020

В главных ролях Мария Машкова, Иван Стебунов. Алиса Савельева – опытный психотерапевт, автор нестандартной методики, основанной на психодраме. Суть данного подхода заключается в том, что клиент вместе с ней раскладывает по ее кабинету разные игрушки, присваивая им имена и определенные роли. В ходе терапии Алиса находит слабое место пришедших к ней людей и помогает им бороться со своими страхами и фобиями.

«Змеи и лестницы», детектив, 4 серии
Дата выхода: 12 апреля 2020
В главных ролях Надежда Борисова, Станислав Бондаренко.

«Рикошет», криминальный сериал 2020 года, 16 серий
Дата выхода: 6 апреля 2020
В главных ролях Александр Устюгов, Екатерина Волкова. Когда-то в лихие 90-е Денис был тесно связан с криминалитетом своего родного города Анинска. Однако, попав в безвыходную ситуацию, угрожающую жизни, он вынужден был подстроить свою гибель и выехать в столицу. Его семья тяжело пережила «утрату», а любимая девушка Кира на нервной почве даже ослепла. Спустя 20 лет Денис вновь вернулся в Анинск, чтобы похоронить родителей и защитить родную сестру, которой угрожала опасность.  Кроме внешности, лица и документов Денис полностью изменил свои взгляды на жизнь. Увидев, что родной город погряз в преступности, он решил навести здесь порядок и тут же попал в центр событий.