Сериал «Любовь лечит» 2020 года, сюжет, актеры, роли

Москва, 09:23, 19 Апр 2020, редакция FTimes.ru, автор Зоя Жаркова.

Во время карантина на телеканале «Домашний» с 13 апреля стартовала новая линейка мини-сериалов – «Фабрика мелодрам», в рамках которой начался премьерный показ  ленты собственного производства «Любовь лечит» с Екатериной Волковой.

Идея фильма по мнению исполнительницы главной роли, — «Пока не закроешь дверь в прошлое, не откроется новая, за которой ждут новая любовь и настоящее счастье».

Общая информация о сериале

Режиссер: Мария Маханько
Сценаристы:Кира Худолей, Сергей Волков (V), Александр Калугин
Оператор: Александр Пушкин
Художник:Игорь Морозов (III)
Продюсеры: Марина Хрипунова, Наталья Клевцова, Евгений Парфенов, Сергей Волков (V)
Премьера: 17 апреля 2020 (Домашний)
Cерий: 4
Жанр: мелодрама

«Любовь лечит» — это история счастливой жены и матери двоих детей, Светланы, которая узнает о том, что у нее рак. Света решает ничего не предпринимать, а жить на полную катушку. Но вскоре выясняется, что анализы были перепутаны, и рак не у нее, а у молодой девушки Анны, которая оказывается любовницей мужа Светланы. Света решает не мстить, а помочь девушке выжить… Муж Светланы оказался негодяем и подлецом, который был готов лишить всех денег жену и детей, а также оставить уже ненужную любовницу… В процессе борьбы за жизнь Анны и за справедливость Света встречает свою настоящую любовь…

Актеры и роли

Главные роли:

Екатерина Волкова — Светлана (бизнес-леди, которая помогает больной девушке);

Для Екатерины Волковой это дебют в мелодраме. Ранее в карьере актрисы был комедийный ситком «Воронины» (2009–2019), где она исполнила Веру. По признанию исполнительницы, на съемочной площадке сериала СТС она обрела семью, но надолго осталась без свежих ролей.  До съемок в сериале «Любовь лечит» Екатерина Волкова работала ведущей кулинарного шоу «Полезно и вкусно».

Андрей Заводюк — Виктор (муж Светланы, решивший избавиться и от любовницы, и от жены);
Роман Полянский — Алексей (коллега Светланы, который поддерживает героиню).

Второстепенные роли:

Артем Фадеев;
Максим Коновалов;
Ирина Брагина;
Мария Рассказова;
Владислав Кувицын.