Гороскоп на неделю с 20 по 26 апреля: деньги и дела сердечные

Москва, 09:30, 20 Апр 2020, редакция FTimes.ru, автор ftimes20.

Какие перемены произойдут в сферах любви, финансов и здоровья с 20 по 26 апреля. Астрологический прогноз для всех знаков зодиака.  

 Овен

Для Овнов наступает время серьезной ответственности — на этой неделе в их руках будет состояние всех домочадцев и управление погодой в доме. В первой половине периода может возникнуть потребность в оформлении различных документов, заполнении формуляров.

Астрологи советуют перенести на другое время все виды работ, связанные с планомерностью и последовательностью действий, которые требуют усидчивости и старательности, поскольку на этой неделе такие действия не вызовут ничего, кроме раздражения, а результат не удовлетворит. Согласно прогнозу, к пятнице откроется второе дыхание, Овны почувствуют прилив сил и энергии, повысится физическая активность.  

Телец

Тельца на этой неделе ожидают хоть и незначительные, но приятные перемены в разных сферах жизни. Астрологи не советуют отдыхать, а наоборот, стоит мобилизовать всю энергию на достижение целей, поскольку ее будет в переизбытке. Неизрасходованная энергия может трансформироваться в конфликты и ссоры с окружающими.

Некоторые могут столкнуться с расстройством планов и появлением обременительных обязанностей, однако с этим вполне по силам справиться, если тщательно спланировать свой график дня. Звезды обещают, что упорная работа в этот период приведет к устойчивому успеху. К концу недели у Тельцов решится серьезный деловой вопрос, который долгое время затягивался.

Близнецы

На этой неделе возможные трудности будут преодолеваться довольно легко, усилится умственная активность, повысится вера в себя, увеличится физическая подвижность. Финансовые вопросы успешно разрешатся, возможно заключение выгодных сделок. Наладятся отношения в коллективе, Близнецы ощутят поддержку коллег и начальства. Стоит быть осторожным в любовных делах — с проверенными партнерами могут возникнуть конфликты по пустякам. Тем, кто еще не встретил свою вторую половинку следует проявить инициативу и сделать шаг вперед — звезды благоприятствуют. В сфере здоровья могут обостриться хронические заболевания, стоит следить за самочувствием.

 Рак

Неприятности могут возникнуть в сфере семейных отношений — бурные ссоры и такие же примирения будут  расшатывать  эмоциональный фон всю неделю. К выходным все уляжется и получится шанс провести семейных досуг в спокойствии и гармонии. В вечернее время может повыситься деловая активность и работоспособность.

Данное время хорошо подходит для совершения банковских операций, снятия процентов, переоформления счетов, оформления наследственно-нотариальных дел. Однако стоит внимательно отнестись к неожиданным желаниям покупок — высок риск приобрести вещи, которые на самом деле не нужны и останутся бесполезными. Следует быть готовым к внезапным, неожиданным, волнующим событиям.

Лев

На этой неделе одинокие львы почувствуют удовольствие от своего статуса — им будет комфортно в изоляции от коллег, друзей и родственников. Тех, у кого есть семья, будут беспокоить финансовые вопросы, поскольку сбережения постепенно заканчиваются. Отличный выход в этой ситуации — поиск дополнительной подработки.

Самый благоприятный день для этого — 22 апреля. Астрологи отмечают, что в этот период все сложные ситуации будут легко разрешимы, а Львы продемонстрируют неординарный подход, оригинальные и свежие предложения. Благоприятная неделя для того, чтобы провести давно запланированные мероприятия, обменяться мнениями с коллегами, пройти обучение, в том числе онлайн.

 Дева

В первой половине периода Девы будут вести себя излишне эмоционально, проявят впечатлительность. Астрологи советуют смотреть меньше негативных новостей, отказаться от фильмов, слишком влияющих на психику. В общем,
избегать всего того, что может ухудшить душевное равновесие. В конце недели могут произойти некие события, которые помогут взглянуть другими глазами на близкого человека и открыть в нем неординарные качества. На выходные следует составить подробный план действий, иначе есть шанс, что они «пролетят» совершенно бесполезно.

Весы

На работе не все будет гладко — возможны споры с коллегами, отсутствие их поддержки и даже игнорирование предложений со стороны Весов. Однако этот момент не испортит настроения — представители знака не откажутся от своих взглядов и попробуют озвучить их повторно в более подходящий момент.

В романтических отношениях и семейной жизни намечается полная гармония и взаимопонимание. Вторая половинка поддержит любые начинания Весов. Благоприятная неделя для проведения важных переговоров, заключения контрактов.  Есть шанс успешно решить юридические дела.

 Скорпион

На этой неделе Скорпионы изменят взгляд на многие социальные процессы, полезно также уделить время умственному и духовному развитию. В середине периода могут проявится конфликтные, болезненные ситуации, стресс. Возникнет чувство, что мир испытывает на прочность. Нужно уменьшить возможность столкновений с начальством, противостояния с властями. Представителям знака грозят потери в финансовых делах, возникнут препятствия в карьере. Скорее всего, чтобы со всем этим разобраться, Скорпионам понадобится помощь специалиста. В конце недели наладится материальная сфера.

Стрелец

В начале периода возможны конфликтные ситуации, связанные с недавними покупками. Во вторник и среду обстоятельства заставят взять на себя дополнительную ответственность. Тех, кто еще не нашел вторую половинку, на этой неделе ожидает разочарование, а те, кто состоит в паре, выйдут на новый уровень взаимоотношений. Звезды советуют влюбленным посвятить время друг другу, устроить романтический вечер. Если семья большая, стоит спланировать все так, чтобы был шанс провести время наедине.

Козерог

На этой неделе перед представителями знака станет неоднозначный выбор. Сейчас Козероги находятся на перепутье, и от того, какой шаг будет сделан, напрямую зависит ближайшее будущее. Возможно обострение интуиции и повышенная умственная активность. Звезды предупреждают — не стоит «клевать» на выгодные финансовые предложения. В любовных отношениях наметится прогресс — появится чувство защищенности, доверия, душевной близости. Благоприятное время для того, чтобы начать заниматься йогой.

Водолей

На этой неделе представителей знака ожидает интересное знакомство. Несмотря на то, что намеченный график соблюдать будет трудно, лучше заниматься тем, что было запланировано. Тем, кто работает интеллектуально, звезды обещают удачное время — работы будет больше, соответственно, улучшится финансовое положение. Стоит прислушаться к собственным мыслям  и желаниям. На этой неделе Водолей проявит небывалую активность в поиске второй половинки, и это принесет хороший результат. Появится потребность привлекать к себе внимание, проявить свои способности, чтобы произвести впечатление на новых знакомых. Однако стоит быть осторожным — не вмешиваться в рискованные ситуации.

Рыбы

На этой неделе разрешатся все вопросы, связанные со здоровьем, которые беспокоили раньше. Теперь все внимание к финансам — возникнут идеи улучшения материального положения, однако из-за подработки придется урезать время общения с близкими людьми. Может появиться повод для праздника в кругу семьи. Представители знака на этой неделе могут ощущать усталость, плохое настроение, чувствовать себя непривлекательно. На работе могут возникнуть мелкие недоразумения в быту с коллегами противоположного пола. Неблагоприятное время для сделок, деловых переговоров и подписания контрактов — лучше отложить их на будущее.