«Реальные пацаны», что известно о дате выхода сериала

Москва, 15:32, 06 Май 2020, редакция FTimes.ru, автор Зоя Жаркова.

Скоро на ТНТ стартует новый сезон культового сериала «Реальные пацаны», которому в этом году исполняется десять лет, сообщила пресс-служба телеканала. / сезон получил название » Бой за наследство».

За это время главный герой Колян Наумов прошел огромный путь от простого парня с пермских окраин до депутата. Теперь ему предстоит стать бойцом лиги смешанных единоборств.

Общая информация о сериале «Реальные пацаны»

Дата выхода: 12 мая 2020
Страна: Россия
Жанр: комедии, мелодрамы
Количество серий: 20
Продолжительность: 24 минут
Студии/Телеканалы: ТНТ

Возрастная категория : 16+

Первый сезон вышел в 2010 году. Режиссером стала снова Жанна Кадникова. Она снимает все сезоны «Реальных пацанов». Также она сняла такие проекты как «Универ», «Бедные люди», «Улица» и др.

Актер Антон Богданов, которую играл одну из главных ролей, решил уйти из сериала с этого сезона. Он принял это решение давно, так как режиссеры видят его в других ролях, более серьезных.

Сериал снят по заказу телеканала ТНТ.

Последний сезон закончился тем, что Коля, Вова и Антон полностью погрязли во взрослых проблемах: ипотека, безденежье, бизнес, проблемы со здоровьем и воспитание детей. Колян живет обычной жизнью: работает, воспитывает двоих детей и спокойно существует, но семейная идиллия рушится, когда из Испании возвращаются родители Леры.

Антоха и Вован открыли свой бизнес — автосервис. Они берут на работу Шакала, а тот все время делает работу некачественно и два друга за ним переделывают его же косяки.

Вован и Валя готовятся к рождению тройни. Вован переживает, что если родятся три девочки, то он будет последним мужчиной в роду Селивановых.

У Эдика и Маши свои проблемы: ипотека. Как выплачивать, если им на жизнь не хватает финансов. А тут еще они попадают в любовный треугольник.

В новом сезоне главный герой Колян Наумов станет звездой смешанных боевых искусств (ММА). Все дело в том, что его зять Сергей Оборин пропал без вести, отдыхая на своей яхте. После 40 дней молчания, нотариус озвучил семье завещание. Там написано, что Колян может претендовать на наследство, но есть одно условие — Наумов должен получить чемпионский титул в ММА. В этом непростом деле ему будет помогать не только вся семья, но и тренер, а также, конечно, друзья… куда же без них.

В новом сезоне создатели фильма обещают много испытаний, интриг и неожиданных поворотов, а главные герои снова будут радовать нас своими приключениями.

Когда премьера «Реальных пацанов»

Как сообщила пресс-служба телеканала, на ТНТ возвращаются «Реальные пацаны»!

26 января 2020 года стартовали съёмки нового сезона. Первую серию нового сезона «Реальных пацанов» покажут  12 мая 2020 года в 20:00.