Начало нового периода в жизни: астропрогноз на неделю с 11 по 17 мая для всех знаков зодиака

Москва, 19:51, 10 Май 2020, редакция FTimes.ru, автор Кристина Диденко.

Астрологи отмечают, что именно с понедельника для многих знаков зодиака начнётся не только новая неделя, но и новый период жизни. Расстановка звезд поможет справиться с проблемами, и насладиться тёплыми майскими деньками.

Овен

В первые дни недели астрологи советуют представителям этого знака создать благоприятную обстановку в доме. Придётся избавиться от ненужных вещей и провести генеральную уборку. Из-за присутствия хаоса достичь гармонии будет очень сложно.

В пятницу и субботу Овны могут рассчитывать на приятные перемены на любовном фронте. Это отличные дни для романтических вечеров, флирта и свиданий. Более этого, 15 и 16 мая – благоприятные дни для признания в любви или знакомства. В конце недели следует посвятить себя любви и общению.

Телец

Для этого знака начало недели будет благоприятным: получится решить важные денежные проблемы. Но вот ближе к выходным не стоит терять бдительность, поскольку могут открыться самые тёмные стороны знака.

В выходные возможны споры, способные заставить Тельцов находиться в напряжении. Но решение есть: резкая реакция на критику от близких и дорогих людей не приведёт ни к чему хорошему.

Близнецы

До середины недели звёзды и планеты располагаются в великолепном положении для представителей этого знака. В это время следует проводить духовные практики, или заниматься любым другим делом, приносящим радостные эмоции и удовлетворение.

Астрологи даже рекомендуют погадать на будущее, поскольку пришло время побеспокоиться о планах. И в делах, и в работе следует оставаться настороже: особенно 14 и 15 мая, когда меняется энергетика звёзд и планет. Далее время следует посвятить решению личных неурядиц, но не стоит становиться эгоистами.

Рак

У представителей этого знака начинается магическое время, когда планеты будут в прекрасном положении. Привлечь максимум любви и позитива в жизнь помогут рекомендации фэн-шуй: они будут полезными в любое время.

Ракам стоит вспомнить о схеме «работа-отдых», поскольку она мотивирует. Это отличный период для комбинирования разных видов деятельности, не стоит зацикливаться на чём-то одном.

Лев

Астрологи советуют представителям этого знака разобраться в своих чувствах, и заняться самоанализом. Хорошая энергетика дома поможет Львам в духовных поисках. В благодарность за добрые дела представители знака буквально мгновенно будут получать подарки судьбы.

Дева

Для представителей этого знака стартует благоприятный период, когда можно без особых усилий преуспеть во всех делах. Особенно это относится к сфере любви. Тем не менее, сосредоточиться на делах и работе будет непросто.

Но не нужно паники, если что-то пойдёт не так, как хочется. Мелкие неурядицы – это нормальная часть пути к успеху. Звёзды помогут Девам приспособиться к новым условиям.

Весы

Вселенная собирается помочь представителям этого знака в финансовом плане. Весам придётся планировать дела самостоятельно: полагаться на судьбу однозначно не нужно. Покупки и шопинг тоже стоит отложить до лучших времён. Астрологи советуют высыпаться, не нервничать по пустякам, и чаще делиться позитивными эмоциями с окружающими.

Скорпион

Грядущая неделя станет переломной в жизни представителей этого знака. Самые благоприятные дни – 12 и 17 мая: Скорпионы, наконец, смогут сделать важные шаги на любовном фронте и в делах.

Единственное – нужно иногда оглядываться назад для глубокого анализа ошибок и понимания того, в чём стоило поступить по-другому. Выходные отлично подойдут для занятий домашними делами.

Стрелец

С 11 по 17 мая – идеальный период для шопинга. Следует покупать всё, что хочется, на заранее обозначенную сумму. Астрологи советуют записывать новые идеи в отдельном блокноте – грядущая неделя отличается возросшей активностью мозга. Как следствие, интеллектуальная деятельность будет максимально эффективна.

Успеха могут достичь Стрельцы, занимающиеся творческой или креативной работой. Представителям этого знака следует слушать свою интуицию, и меньше обращать внимание на рекомендации окружающих. Это же касается любовной смены.

Козерог

На будущей неделе Козероги имеют все шансы попасть в список самых харизматичных знаков. С 11 по 17 мая – яркий период для желающих преуспеть в любви. Кроме того, Козерогам удастся произвести впечатление на клиентов и партнёров по бизнесу. Вторая половина станет ещё более насыщенной, чем первая.

С четверга звёзды станут в выгодное положение. Представителям этого знака будет проще начинать новые проекты и заканчивать старые, а также бороться с ленью. Не нужно откладывать дела, требующие скорейшего решения.

Водолей

Биополе представителей этого знака станет слабым, поэтому следует опасаться энергетических вампиров. Больше времени рекомендуется проводить на свежем воздухе. Лучше отгородиться от токсичных людей, и стараться мыслить позитивно. Грядущая неделя отлично подойдёт для получения новых знаний. Астрологи рекомендуют заняться спортом, повышая общую физактивность.

Рыбы

У представителей этого знака ожидается великолепный период. Тем не менее, могут активизироваться недоброжелатели. Будущая неделя станет переломной: произойдёт что-то необычное. Нужно обязательно иметь на всякий случай план B, ведь события могут развиваться непредвиденным образом. На выходных представителям этого знака захочется тишины и спокойствия.