Гуф хочет красивую свадьбу и много детей с бывшей девушкой

Москва, 08:27, 12 Май 2020, редакция FTimes.ru, автор Евгений Омельченко.

Алексей Долматов – рэпер, прославившийся под псевдонимом Гуф, к своим сорока годам получил неоднозначную репутацию. Его считают ветреным и несерьезным мужчиной, который склонен к изменам. А еще он был уличен в употреблении запрещенных веществ. В такой ситуации не было возможности построить семью, да и никто не горел желанием строить серьезные отношения с таким человеком. Но вот рэпер остепенился, и, кажется, даже готов к женитьбе.

Гуф видит свое будущее рядом с избранницей Лесей

Сам рэпер недавно заявил о том, что имеет серьезные намерения связать себя узами брака со своей нынешней избранницей по имени Леся. Исполнитель обладает твердой уверенностью в том, что сейчас у него есть все необходимое для создания крепких продолжительных отношений. Он созрел на личностном уровне, прошел тот период, в котором он по молодости наделал множество ошибок.

Рэпер отметил, что сейчас он счастлив и хочет детей. Также Алексей заявил, что Леся является единственной женщиной, которой он никогда не изменял и не собирается этого делать. Глядя в свое будущее, он не видит рядом с собой никого другого, кроме Леси. Она ему нужна.

Затем Долматов рассказал, что со своей нынешней избранницей он познакомился еще семь лет назад, а инициатором этого знакомства выступила его экс-супруга, бизнесвумен Айза. Она просто нашла профиль Леси в социальной сети и показала Гуфу. Она была уверена в том, что ветреный рэпер и в этот раз не сможет построить прочные отношения.

Леся стала его музой: он пишет песни и готовит альбом

Хотелось бы отметить, что с первого раза Гуфу не удалось создать союз с Лесей, и они разошлись. Тогда Гуф еще страдал зависимостью от запрещенных веществ, но сейчас влюбленные решили попробовать начать все сначала. Алексей Долматов рассказал о том, что ему грустно вспоминать, каким он был ранее.

Он понимает, что потерял много важных лет, которые уже не вернуть. Рэпер вспоминает, что находясь в отношениях с Кети Топурией, перестал писать песни, и все глубже погружался в пучину пагубных привычек. В результате он поправился и выглядел крайне плохо. А после расставания с Кети у него началась затяжная депрессия.

Долматов считает, что певица предала его доверие, ведь он готов был ради нее на все, а она его бросила. Он отмечает, что с ним никто так не поступал за все сорок лет его жизни. Но сейчас былые обиды остались в прошлом, Алексей психологически и физически чувствует себя прекрасно, переживая вторую молодость.

Да и появилось вдохновение для того, чтобы творить новые песни и создавать шедевры. В недавнем интервью рэпер признался, что вскоре ожидается выход его нового альбома. Гуф ждет, когда закончится карантин, и он сможет отправиться в тур, чтобы порадовать поклонников новыми хитами.

Остается надеяться, что это не просто слова, и ветреный рэпер действительно остепенился. И что через некоторое время в сводках новостей мы не станем свидетелями очередной печальной новости, касающейся Гуфа. Ведь действительно, время летит, так что пора уже обзавестись семьей и детьми.