Мэрилин Керро расстается с отцом своих детей 

Москва, 07:35, 17 Май 2020, редакция FTimes.ru, автор ftimes20.

Победительница 14-го сезона «Битвы экстрасенсов» Мэрилин Керро решилась на развод, и совсем скоро покинет семейное гнездышко. Эстонская ясновидящая сама сообщила об этом поклонникам, объяснив свое решение пожить отдельно слишком разными взглядами на жизнь.

Всего четыре месяца назад у пары родилась дочь, и фанаты Мэрилин поздравляли ее с этим радостным событием. Также пара воспитывает двухлетнего сына, и во всех интервью ранее ведьма уверяла, что очень счастлива.

Мэрилин Керро ушла от мужа из-за разных взглядов на жизнь

Ведьма из Эстонии Мерилин Керро, которая так полюбилась российскому зрителю после участия в «Битве экстрасенсов», разводится с мужем — норвежским строителем Марком Хансеном. Об этом мама двоих детей сообщила поклонникам на своей личной страничке в соцсети. Подписчики были удивлены грустной новостью, ведь несколько месяцев назад Мэрилин и ее супруг стали родителями девочки, которую назвали Селин.

Что произошло между влюбленными, остается загадкой. Ясновидящая рассказала, что решила переехать с детьми в отдельную квартиру, поскольку их взгляды на жизнь  в последнее время перестали совпадать, из-за этого в отношениях появились сложности.

31-летняя победительница «Битвы экстрасенсов» отметила, что из-за разного видения их совместного будущего стали возникать ссоры, а поскольку никто на уступки первым идти не хочет, даже мелкие разногласия начали перерастать в конфликты.

Керро рада, что «отправилась в собственное плаванье»

Керро уверена, что приняла правильное решение, которое пойдет на пользу ее семье. Экстрасенс подчеркнула, что их история не грустная, а счастливая, поскольку каждый из пары получает личное пространство и возможность расти.  Мэрилин написала, что они всегда останутся семьей, поскольку намерены серьезно заниматься воспитанием детей. Ведьма считает, что для счастливого детства ребенку достаточно видеть родителей в уравновешенном состоянии.

Супруг Мэрилин Марк Хансен поддержал ее решение пожить отдельно, поэтому они расстались без напряженных моментов. Керро отметила, что каждый человек в этой жизни в какой-то момент становится студентом, а его близкие – учителями. Она считает, что многому научилась у мужа и отца своих детей, однако настало время каждому отправился в свое собственное плаванье. 

Мэрилин Керро сразу узнала, от кого родит детей

Напомним, в 2018-м году Мэрилин призналась поклонникам, что беременна, и ребенок является долгожданным, однако имя отца долгое время скрывала. О своем избраннике звезда «Битвы экстрасенсов» сообщила во время участия в шоу «Однажды», которое транслировалось на одном из российских телеканалов. Ясновидящая рассказала, что не сразу обратила внимание на будущего мужа — сначала молодой человек понравился ее подругам.

Ради шутки ведьма сказала тогда:  «Мы будем парой, и он будет отцом моих детей».

Позже они встретились еще раз и больше не расставались. 

К слову, уже тогда Мэрилин и Марк конфликтовали из-за имени ребенка. То, что выбрала для сына Керро, ее избранника не устраивало, а она отступать не хотела. Ведьма призналась, что мужу категорически не нравится то, что нравится ей. В программе «Однажды» ясновидящая сказала, что в имени, которое она выбрала, есть буквы «а» и «р». Поскольку в итоге мальчика назвали Кайус, можно предположить, что Мэрилин все-таки уступила мужу в этом вопросе, и они нашли компромисс. 

Мэрилин Керро объяснила оригинальное имя дочери

Став мамой, ясновидящая была очень счастлива, и с удовольствием делилась эмоциями с поклонниками. Когда малышу исполнился год, Керро дала несколько интервью, в которых рассказала, что ребенок полностью изменил ее жизнь в лучшую сторону.

В январе 2020 года Мэрилин стала мамой во второй раз. Звезда «Битвы» рассказала, что выбрала для дочери имя Селин Мари, поскольку это значит «божественная», «неземная». По словам эстонской ведьмы, имя связано с селенитом — камнем, который  известен с древних времен, и широко применялся при проведении ритуальных обрядов. Керро считает, что селенит улучшает интуицию, и связан с даром ясновидения.

Пользователи сети обсуждают решение звезды «Битвы Экстрасенсов», и многие уверены, что она поступает правильно. Она никогда не скрывала своих взглядов, и сложно представить, что ради семьи она бы полностью отказалась от таинственного мира магии и своей силы. С такой женщиной долго может оставаться единомышленник и соратник, но она решила иначе, подарив простому строителю несколько лет красивой любви и двух очаровательных малышей.