НЛО в Бразилии в 2020 году видело множество людей

Москва, 21:32, 17 Май 2020, редакция FTimes.ru, автор Дмитрий Новах.

Согласно последним публикациям в мировых СМИ, тысячи жителей Бразилии видели неопознанный летающий объект в небе.

Стоит ли говорить, что многочисленные видеоролики, опубликованные в социальных сетях, спровоцировали волну самого настоящего безумия.

НЛО в Бразилии 14 мая 2020 года

СМИ пишут, что многочисленные свидетели «аварии НЛО» у Рио-де-Жанейро стали рассказывать в социальных сетях и публиковать ролики события.

По словам очевидцев из небольшого населенного пункта Пау Гранде инцидентом заинтересовались военные, которые оцепили территорию озера и стали изымать смартфоны и другие девайсы местных жителей, на которых хранились кадры «с НЛО».

Бразильцы также поведали, что несколько летающих объектов светились и некоторое время находились в поле зрения очевидцев. Однако в какой-то момент один из них пропал. Уже позже выяснилось, что он упал в озеро близ Рио-де-Жанейро, пишет издание Oane.ws.

Пользователи Сети ищут «бразильское» НЛО

Через некоторое время, после появления информации о падении НЛО, стали появляться сообщения о том, что военные сбили неопознанный объект и продолжают патрулировать место инцидента.

«Есть сообщения, что нечто упало в озеро. Но это не похоже на спутник», – написал в Twitter один из свидетелей Андре Ди Мауро.

Кроме того, сообщается, что некоторые бразильцы заметили некий белый объект необычной формы на картах Google в том месте, где предположительно упал неопознанный летательный аппарат.

В компании в свою очередь пояснили, что спутник зафиксировал отблеск от одного из зданий в сумерки.

Сообщения об НЛО появляются с завидной регулярностью

Сотни и тысячи людей по всему миру с завидной периодичностью сообщают о том, что видели самую настоящую летающую тарелку. Некоторые убеждены, что их и вовсе похищали «маленькие зеленые человечки» и проводили над ними самые разные, зачастую интимного характера эксперименты. Так, у мужчин традиционно забирали сперму а у женщин яйцеклетки или вырезали эмбрион (далее по списку).

Первые упоминания о «летающих тарелках» появились в середине ХХ века. Это было время, когда человечество готовилось к путешествиям на Луну и другие планеты. Мысли о том, что иная, более древняя и развитая цивилизация вполне могла добраться до нас из далекой звездной системы витали в воздухе. В то же самое время все показания о встречах с пришельцами и летающих тарелках основаны исключительно на показаниях свидетелей – разроненных и крайне противоречивых. У кого-то объект стремительно перемещался, у кого-то наоборот, замер в воздухе, третьи сообщали о том, что корабль имел форму шара, диска и даже сигары. НЛО гудели, были абсолютно бесшумны или просто сверкали, переливаясь разными цветами.