Узнала об измене и пыталась покончить с собой: продолжение скандальной истории на свадьбе шоумена Венцеслава Венгржановского

Москва, 22:24, 19 Май 2020, редакция FTimes.ru, автор Евгений Омельченко.

Участник скандального проекта «Дом-2» Венцеслав Венгржановский даже после своего ухода из передачи продолжает творить шоу. На прошлой неделе состоялась его свадьба с невестой Дарьей Некрасовой. Но у громкой свадьбы, организованной в период коронавирусных ограничений, оказался неожиданный поворот. В разгар торжества на мероприятие ворвалась общая подруга Венцеслава и Дарьи, которая заявила – она беременна от жениха. В качестве доказательства она предъявила положительный тест с двумя полосками.

Дарья Некрасова не выдержала измены Венцеслава

В результате произошедших событий невеста Дарья Некрасова сбежала прямо из-под венца, и теперь не общается со своим возлюбленным. Венгржановский признался в том, что действительно вступил в интимную связь на стороне, и было это только один раз. А вот в то, что любовница беременна именно от него, он не верит, так же как и сомневается вообще в наличии у той беременности.

В течение нескольких дней Венцеслав пытался примириться с Дарьей, и уверял, что хочет быть с ней, несмотря ни на что. Он также убежден в том, что недоброжелатели просто хотят помешать их браку. Но на днях случилось еще одно экстраординарное событие, о котором сообщил Венгржановский. Дело в том, что Дарья Некрасова является человеком с нестабильным психическим состоянием, а после перенесенного стресса и волны хейта со стороны поклонников Венцеслава, она попыталась покончить с жизнью самоубийством.

Венцеслав сообщил, что действительно имела место попытка суицида, но все уже обошлось. Правда, пришлось пройти через массу трудностей. Экс-звезда «Дома-2» попросил своих поклонников быть добрее к Дарье, которая является очень нежным и чутким человеком, на которого оказывает влияние каждое незначительное событие.

Расторгнуть брак теперь будет не так просто

Продюсер Венгржановского подтвердила в интервью изданию «СтарХит», что Дарья действительно попыталась свести свести счеты с жизнью, когда убедилась в том, что возлюбленный ей изменял. Она добавляет, что карантинные ограничения помешали Дарье расторгнуть брак, а теперь это сделать будет трудно. Дело в том, что из-за попытки суицида Некрасову могут поместить в психиатрическую клинику. Там ее могут признать невменяемой, а тогда получить развод будет сложно.

Дарья Некрасова является девушкой, которая не светилась на телевидении до встречи с Венгржановским. У самого Венцеслава сложилась неоднозначная репутация фрика и шоумена, который встречался со многими женщинами. Настоящая фамилия мужчины – Ярослав Шурупов. Ранее он уже предпринимал попытку вступить в брак с другой звездой реалити-шоу «Дом-2» Екатериной Токаревой, но пара рассталась. Тем не менее, Некрасова приняла Венцеслава таким, каким он есть, закрыв глаза на его прошлое, связанное с пьяными загулами, беспорядочными интимными связями и прочими поступками сомнительного характера. Но, видимо, Венгржановского уже не изменить. А его брак с Дарьей Некрасовой рискует стать одним из самых краткосрочных в истории, конечно, если будет расторгнут. Ну, а пока Венцеслав намерен всеми силами помогать возлюбленной реабилитироваться, даже если та и не простит ему измену.