Сколько денег тратит Полина Гагарина на косметические средства?

Москва, 14:04, 22 Май 2020, редакция FTimes.ru, автор Кристина Диденко.

Новость о том, что певица разводится, облетела уже все новостные порталы. Но Полина Гагарина делает вид, что ничего не случилось. Сделаем то же самое: притворимся, что всё в порядке, и обсудим неизменно цветущий вид исполнительницы. Вопрос, который волнует многих поклонников: сколько денежных средств уходит у Гагариной на поддержание природной красоты и молодости.

Уход за лицом

Средства, которые звезда использует для лица:

  1. Мицеллярная вода от Bioderma Sensibio H2O AR – идеальное средство для очищения чувствительной кожи. Её цена варьируется от 800 до 820 рублей.
  2. Пожалуй, самое противоречивое средство в списке – патчи для глаз Shine is Dark Circle Control Eye Patch. Певица использует их перед нанесением макияжа. Цена товара колеблется от 850 до 900 рублей.
  3. Пока действуют патчи, а на это уходит примерно 10-15 минут, исполнительница питает и увлажняет кожу, нанося на лицо средство Embryolisse Lait-Crème Concentre. Это молочко-крем-концентрат, который помогает устранить сухость и восстановить гидролипидный баланс.
  4. Подготовка к нанесению губной помады состоит из одного средства – это Dior Backstage Pro Lip Glow Sugar. Это бальзам, в котором содержатся микрочастички сахара. Он обладает отшелушивающим и увлажняющим эффектом. Средство обходится Полине Гагариной примерно в 2,7 тысячи рублей.

Это основные компоненты, использующиеся певицей для сохранения молодости кожи.

Тонирующее средство

К этому вопросу Полина Гагарина подошла основательно:

  1. Жидкий хайлайтер от Dior Backstage Face & Body Glow – это универсальное средство для создания естественного сияния. Стоимость продукта, в среднем, порядка 2,9 тысяч рублей.
  2. От той же фирмы певица использует праймер: он матирует и увлажняет кожный покров, тем самым подготавливая его к нанесению тона.
  3. Dior Backstage Face And Body Foundation – тональная основа с флюидной текстурой. Тут выбор Полины Гагариной остановился на бьюти-блентере, цена которого составляет примерно 3 тысячи рублей.
  4. Консилер звезда выбрала от известной фирмы Giorgio Armani. Всё благодаря его стойкости и эффективности: Power Fabric High Coverage Liquid Concealer не только способен корректировать недостатки, но и ухаживать за кожей.
  5. И последний штрих – средство Charlotte Tilbury Filmstar Bronze & Glow. Продукт предназначен для коррекции лица: выделить скулы, линию носа, губ и подбородка. Средство обходится исполнительнице в 4 тысячи рублей.

Макияж

Финальный этап – нанесение макияжа:

  1. С проблемой непослушных бровей исполнительница справляется при помощи средства Urban Decay Brow Finish Waterroof Gel. Продукт отлично распределяется по волоскам, быстро высыхает и на долгий период времени фиксирует брови в должном положении. Заплатить за средство придётся порядка 1,8 рублей.
  2. После Гагарина подкрашивает «хвостики» бровей Vivienne Sabo Crayon Sourcils Automatique Brow Arcade. Низкая стоимость (350 рублей) и отличный эффект – великолепное сочетание.
  3. Тени певица использует жидкие от Giorgio Armani, накладывая их как на подвижное, так и неподвижное веко. Цена примерно 2,8 тысяч рублей.
  4. Идеальным «гагаринским» стрелкам исполнительница обязана средству Fenty Beauty Flyliner. Жидкая подводка стоит не много не мало – 1,6 тысяч рублей.
  5. Подчеркнуть натуральные ресницы Гагариной помогает тушь с 4Д-эффектом Clarins Wonder Perfect Mascara. Стоимость этого средства около 2,3 тысяч рублей.
  6. Для придания губам яркого и сочного оттенка в косметичке звезды By Terry Baume De Rose Nutri-Couleur. Но такие цвета Полина использует только во время концертов. Для повседневного нанесения – бальзам Toffee cream стоимостью 2,5 тысячи рублей.

Идеальный макияж от Полины Гагариной готов!

Дополнить образ певица предпочитает духами популярной фирмы Montale. Волшебному Soleil de Capri Гагарина не изменяет уже 5 лет. Стоимость аромата за 100 мл – 12,7 тысяч рублей.