Бузова без Давы пережила «самый страшный день»: теперь у звезды появится усиленная охрана

Москва, 22:10, 23 Май 2020, редакция FTimes.ru, автор Дмитрий Вислов.

Размеренную жизнь на самоизоляции прервал почти голливудский сюжет о грабителях банков и несчастных заложниках. Хоть дерзкий преступник и действовал в одиночку, но его требования буквально парализовали двадцать один миллион подписчиков Ольги. Дело в том, что горе-грабитель потребовал, чтобы к нему немедленно доставили звезду шоу-бизнеса Ольгу Бузову.

Дерзкое ограбление банка и странное требование злодея

Ближе к полудню, в московском отделении “Альфа-банка” был замечен странный человек, облаченный в черные одеяния. Немногочисленные присутствующие не сразу поняли, что стали непосредственными участниками настоящего ограбления. Злоумышленник объявил, что теперь они заложники, угрожая в случае неповиновения взорвать здание банка.

 Пострадавшим почти чудом удалось выбраться из опасной зоны, воспользовавшись черным ходом.Всем, кроме одного, которого грабитель продолжал удерживать.Несмотря на опасную ситуацию, единственный заложник включил трансляцию в Instagram, и россияне смогли наблюдать за развитием событий прямо в прямом эфире.

Грабитель вдруг выдвинул неожиданное требование — он сказал, чтобы к нему доставили Ольгу Бузову. Желание встретиться со звездой, он пояснил тем, что хочет выяснить с ней “несколько вопросов”, а затем внезапно заявил, что певица якобы виновна в краже, но что конкретно она “украла” злоумышленник не уточнил.

Бойцы спецподразделения сработали четко, и грабитель был задержан в ходе молниеносного штурма. СМИ сообщили, что задержанным оказался некто Алексей Барышников. Сейчас, 34-летнему преступнику предстоит пройти проверку на психическую вменяемость. Появилась информация о том, что мужчина имел “неподъемные” долги, принимал запрещенные препараты на протяжение нескольких лет, а на “дело” пошел в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Реакция Бузовой 

Звезда сети Инстаграм была просто потрясена произошедшим. Благодаря прямой трансляции с места происшествия она почти сразу же узнала, что преступник почему-то требует встречи с ней. В вечернем эфире, Ольга предстала подавленной и дрожащим голосом сообщила своим фанатам, что все закончилось хорошо и к счастью, никто не пострадал.

Девушка призналась, что поехала бы в банк не задумываясь ни секунды, если бы ее появление помогло спасти заложников и ее попросили бы об этом правоохранители. Она поблагодарила бойцов, которые быстро обезвредили опасного преступника и спасли жизнь заложника.

Затем Бузова попросила всех беречь себя и своих близких и быть максимально осторожными. Ольга говорила искренне и отметила, что теперь ей страшно и за свою жизнь, и за безопасность близких людей. 

Источник из окружения звезды сообщил журналистам, что сейчас оперативно решился вопрос об усилении охраны телеведущей. Охранять любимицу миллионов будут целых три сотрудника — профессионалы высшего уровня, имеющие военное прошлое.

Обращение Ольги к подписчикам набрало более двух миллионов просмотров за несколько часов. Фанаты писали ей теплые слова поддержки. Но были и неудобные вопросы. Например, внимательные подписчики заметили, что рядом с девушкой нет ее возлюбленного Давы.

 

Предположения посыпались, как из рога изобилия. От откровенных вопросов — отпустил бы ее Манукян в банк, до просьб прояснить, почему он не рядом с любимой. Некоторые предположили, что Бузова поссорилась с возлюбленным из-за его “предательства”. Дело в том, что Давид рассказал о том, что просил ее снять браслеты перед съемкой клипа к Дню Победы. Многие преданные подписчики обрушились на Даву с критикой, им не понравилось то, что он не поддержал любимую, а публично указал на ее досадный промах.

Сложно сказать, что на самом деле происходит между влюбленными, но, глядя на припухшие глаза девушки, становится понятно, что сейчас ей нужны не только три охранника, а и участие любимого мужчины.