Давид Манукян истратил целое состояние на очередную «мужскую» игрушку

Москва, 17:55, 26 Май 2020, редакция FTimes.ru, автор Анна Романова.

Всего за несколько лет блогер Давид Манукян смог достичь небывалых для России высот. Из малоизвестного армянского блогера он превратился в настоящую Инстаграм-звезду с 12-милионной аудиторией. Стоит отметить, что роман с Ольгой Бузовой стал настоящим «подарком» переменчивой фортуны. Внезапно вспыхнувшая страсть и трогательный роман с мегазвездой российского шоу-бизнеса положительно повлияли на количество подписчиков и обеспечили Даве внимание со стороны многочисленных СМИ. Изначально пару обвиняли в пиаре. Многие сомневались в искренности чувств Бузовой и Манукяна, называя их отношения тщательно продуманной пиар-акцией.

Правда это или нет – знают только Бузова и Манукян. Но теперь молодой блогер может позволить себе многое, и не скрывает того, что живет на широкую ногу. Он хвастается роскошью на своей странице в Инстаграм, и регулярно удивляет подписчиков новыми приобретениями, будь то техника, одежда от именитых дизайнеров, недвижимость или автомобили. Вместе с тем, последнее свое приобретение он скрыл от любопытных глаз, признавшись лишь в том, что приобрел действительно дорогостоящее авто:

«Я сейчас смотрю на самую офигенную тачку. Она первая в России, и она моя. Эта машина настолько офигенная, что я ее вам не покажу», – заявил Манукян.

Какую иномарку приобрел блогер?

Подписчики Манукяна предположили, что пополнить автопарк блогера могла BMW Х6 М competition. Стоимость такого автомобиля варьируется от 9,7 до 11,6 миллионов и зависит от его комплектации.

«Выдал» Манукяна его друг, популярный блогер Эрик Давидович. На своей странице он поделился видеозаписью, на которой красуется новенькая BMW. Известно, что Давидовичу это авто не принадлежит. Потому подписчики сопоставили все факты и пришли к выводу, что дорогостоящая иномарка – приобретение Давы.

Манукян рассказал о причинах собственной популярности

Пользователи сети неоднократно обвиняли Манукяна в меркантильности, и утверждали, что он живет за счет своей состоятельной избранницы. Блогер, скрывающийся под ником «Принц Петербургский» в своем видео, посвящённом Манукяну, поведал о том, что избранник певицы является обычным альфонсом, тратящим деньги Ольги Бузовой. Такого же мнения придерживаются авторы и подписчики канала «Жизнь звезд».

Глупо отрицать, что знакомство с Бузовой значительно увеличило рейтинги и заработки молодого блогера. Вместе с тем, сам Манукян считает, что самостоятельно добился популярности благодаря своим вирусным роликам.

Но подписчики заметили, что именно отношения с популярной певицей и ее поддержка позволили Манукяну реализоваться в качестве певца. Сейчас многие его треки становятся хитами. Примечательно, что большинство из них записаны вместе с Ольгой Бузовой.

Есть и те, кто обвиняет саму Бузову, и утверждает, что она закрутила роман с молодым блогером для того, чтобы «поменять картинку». Долгое время она оставалась в роли несчастной брошенной женщины с разбитым сердцем, но этот образ подписчикам приелся, а красивая история любви – это как раз то, что с удовольствием будут обсуждать миллионы поклонников.

Бузова приобрела популярность еще во время участия в проекте «Дом-2», но в последние годы она начала терять позиции в сравнении с более молодыми исполнительницами. Отношения с Давой смогли реанимировать имидж Бузовой, а потому эти отношения выгодны обоим. И Дава, и Ольга Бузова утверждают, что им не нужен пиар на отношениях для того, чтобы оставаться «на плаву», но факты говорят об обратном.