Модный маникюр на лето 2020 года: новинки и идеи для самых стильных

Москва, 14:06, 30 Май 2020, редакция FTimes.ru, автор Татьяна Орлонская.

На пороге лето. Модницы России уже внимательно изучают страницы модных журналов и изучают, какие новинки в маникюре будут актуальны и интересны летом 2020 года.

Лето — это пора ярких красок! Ноготки модниц расцветают яркими рисунками. Чего только не увидишь на ноготочках —  цветы и сочные фрукты,  симпатичные пирожные с мороженым. Мы подобрали самые стильные и симпатичные идеи маникюра лета 2020 года.

Стильные идеи маникюра летом 2020 года

Маникюр давно перестал быть простой косметической процедурой по обработке ногтей.  В двадцать первом веке это один из методов самовыражения и стиля. Специалисты нейл-индустрии  рассказали, чем будет интересен маникюр летом 2020 года.

Модные идеи маникюра 2020 фото новинки - Модная мама

Летнее настроение — самый важный призыв этого года. Не теряйте времени, внимательно изучайте все стильные идеи маникюра и будьте неотразимыми.

Лето 2020 года отодвинуло на второй план монотонные летние дизайны, скучные рисунки и пестрые тона «цвет ради цвета». В этом году даже классический французский маникюр становится особенным. Отметим, что в моду вернулись длинные ногти, а это значит, что френч обязательно стоит разбавить летними мотивами. Мастера по уходу за ногтями дополняют классику легким рисуночком, аккуратным горошком, изящными узорами и полосочками. В моду вернулся и флористический рисунок.

Что нарисовать этим летом

Самый модный маникюр летний маникюр 2020 года — это красочные и вкусные рисунки с фруктами и сладостями на изящных ноготках. Аппетитное мороженое, клубничка и долька арбуза придутся как раз кстати к летнему маникюру.

Поклонницам неброского маникюра не стоит расстраиваться. Этим летом естественность и простота продолжают держать свои позиции. В тренде актуальный пастельный тон и не перегруженный дизайн. Предпочтение отдаются как пастельным тонам (нежно-розовый, бежевый, небесный, лазурный и нюдовый), так и насыщенным темным (бордовый, синий и черный, а также красный и все оттенки бордового).

Роковым леди мастера нейл-индустрии предлагают использовать в маникюре сочетания от трех по пяти цветов. Каждый из них может быть достаточно ярким и создавать интересный контраст со всеми остальными оттенками. Будьте модными и привлекательными!