«Проект Анна Николаевна» покажут в эфире канала «ТНТ», актерский состав и роли

Москва, 14:03, 31 Май 2020, редакция FTimes.ru, автор Владислав Гершон.

Уже этим летом граждане Российской Федерации могут посмотреть на телеканале «ТНТ» премьеру фантастической комедии под названием «Проект Анна Николаевна”, где главную роль исполняет Зоя Бербер. Сериал впервые показали в онлайн-кинотеатре «КиноПоиск», но теперь зрители могут насладиться им на ТВ.

О чем сериал “Проект Анна Николаевна”

Проект «Анна Николаевна» 2 сезон - дата выхода 1 серии, трейлер ...

В последнее время кинематограф на территории российского государства стал гораздо качественнее, профессиональнее и интереснее. Последние сериалы отечественного производства действительно заслуживают внимания. Также стоит отметить тот факт, что многие сериалы стали показывать вначале на онлайн-платформах. Таким образом зрителей становится больше, ведь мало кто в современном мире отдает предпочтение телевизору, а не интернету.

На онлайн-платформе «КиноПоиск» вышел сериал под названием «Проект Анна Николаевна». Этот сериал достоин внимания зрителя не только из-за своего необычного названия. В сериале зрителю показывают историю андроида-полицейского из Москвы, который пытается стать нормальным человеком, работая в провинциальном отделе МВД. Премьера ленты на телевидении состоится уже этим летом, об этом говорится на официальном портале «ТНТ».

«Этим летом на «ТНТ» вы можете увидеть премьеру замечательной фантастической комедии под названием «Проект Анна Николаевна». Ранее вы уже могли ее видеть на онлайн-платформе, но теперь сериал могут посмотреть и телезрители», — говорится в пресс-релизе канала.

Женщину-робота, которая  является центральным персонажем сериала, зовут Анна Николаевна. Она должна помочь своим коллегам раскрыть преступления и желает набраться опыта общения с людьми. Все остальные представители МВД уверены, что Анна Николаевна является обычным человеком, таким же как они. Сотрудники полиции даже считают, что Анна — это дочь заместителя министра.

Сериал был продлен на второй сезон. Действия второго сезона будут разворачиваться в столице Российской Федерации.

Актеры и их роли в новом сериале, фото со съемок

Проект «Анна Николаевна» 2 сезон - дата выхода 1 серии, трейлер ...

Проект «Анна Николаевна» 2 сезон – дата выхода серий

Проект Анна Николаевна 2 сезон - дата выхода серий, трейлер

Режиссером ленты стал Максим Пежемский, который хорошо известен в России по сериалам «Интерны», «Зайцев +1» и фильмам «Любовь морковь 2» и «Мама не горюй 2». Продюсером сериала стал известный советский и российский шоумен Александр Цекало. Александр прославился в России как ведущий и комик, который одно время вел передачи совместно с Иваном Ургантом. Список главных актеров выглядит следующим образом:

  • Зоя Бербер играет роль полицейского-андроида по имени Анна Николаева Королькевич.
  • Антон Филипенко исполнил роль майора Андрея Пожарского.
  • Сергей Гармаш в роли полковника Виктора Галузо.
  • Фёдор Лавров сыграл роль Вячеслава Ляпина (оперативник).
  • Дмитрий Поднозов исполнил роль Дениса Шагалова — ученого, который создал Анну Николаевну.
  • Никита Тарасов сыграл роль помощника Шагалова Бориса Назимова.
  • Кузьма Сапрыкин и Маруся Климова исполнили роли Сергея Мокрого (оперативник) и Анастасии соответственно.
  • Александр Ильин в роли генерала-лейтенанта Александра Супруна.

Полный список актеров, включая тех, кто появляется эпизодически, можно изучить на портале “ТНТ”. Отметим, что в роли камео (роль самого себя) в сериале появляются достаточно известные в России личности, например: Виктор Цекало (брат Александра), Александр Цекало, Ксения Собчак, Михаил Пореченков и Павел Деревянко.