Попытка №8 оказалась тупиком: певица Анастасия вернула Юлиану кольцо и роскошный особняк

Москва, 16:51, 04 Июн 2020, редакция FTimes.ru, автор Евгений Омельченко.

Тридцатого марта 2019-го года певица Анастасия Минцковская, получившая популярность в 90-е годы под псевдонимом Анастасия, сочетала себя узами брака с другим представителем звездного цеха эстрадным певцом Юлианом. Поклонники не прекращали радоваться тому, что артистка, наконец-то, обрела личное счастье. Но оно продлилось недолго, и недавно Анастасия объявила о том, что разочарована в браке и подала на развод.

Анастасия обвинила Юлиана в том, что тот распустил язык

Анастасия Минцковская не смогла найти общий язык с Юлианом. Более того, она заявила о том, что ей ничего не нужно от бывшего возлюбленного. Она готова отказаться от роскошных подарков, в том числе от дома за десять миллионов рублей.

При этом певица оказалась разочарована еще и тем, что Юлиан «раструбил» общественности об их разрыве. Она хотела оставить личную тайну в секрете, но «стараниями» благоверного теперь об этом знают все. Минцковская обвинила Юлиана в предательстве, так как он не посоветовался с ней перед публичным заявлением о крахе их брака.

Артистка была настолько разгневана, что просто выбросила обручальное кольцо в окно. Не нужен ей и шикарный особняк, подаренный Юлианом. Трехэтажный дом эстрадный певец подарил Анастасии в знак своих серьезных чувств к ней, но это осталось в прошлом. Правда, сам Юлиан акцентировал внимание на том, что Анастасия вовсе не собирается отдавать ему дом. Он по-прежнему оформлен на нее, но певцу он не нужен.

«Пусть она продаст его и устроит себе ту романтику, которую захочет», – отметил Юлиан в недавнем интервью.

Анастасия успела откреститься от слов Юлиана. Она поклялась в том, что дом ей не нужен, она не живет в нем, и уже отдала бывшему супругу. Женщина отметила, что в этом браке хотела обрести желанное счастье, а на материальную составляющую вообще не обращает внимания. Кстати, брак с Юлианом стал для Минцковской уже восьмым в ее жизни.

Анастасия жалеет о том, что не послушала бывшего мужа, который отговаривал ее от брака с Юлианом

Планировалось, что загородный особняк станет уютным семейным гнездышком, в котором пара будет растить детей. Но мечтам о наследниках не суждено было сбыться: пятидесятичетырехлетняя Анастасия несколько раз пыталась забеременеть путем искусственного оплодотворения, но обе попытки не увенчались успехом.

В ситуации с разрывом Анастасия вспоминает о своем бывшем супруге Владимире Зудине. Мужчина всячески отговаривал певицу от брака с Юлианом, но та не послушала его, плененная разгоревшейся страстью. Она жалеет о том, что не последовала совету Зудина, который искренне хотел ей помочь. Теперь ей стыдно, и она не может позвонить Владимиру и просто сказать ему, что он был прав.

Юлиан согласен с тем, что они с Анастасией оказались просто неподходящими друг для друга партнерами. Сорокашестилетний певец отметил, что Владимир Зудин был тем человеком, с которым у Анастасии были гармоничные взаимоотношения. Он считает, что Минцковская должна вернуться к бывшему избраннику.

Ну, а их история любви оказалась непродолжительной. Это был урок для Юлиана и Анастасии. И если в жизни Юлиана это был первый брак, то Анастасия обожглась уже в восьмой раз. Будет ли девятая попытка удачной? Покажет будущее.