«И настроение улучшилось»: Пелагея расцвела и помолодела, изменив образ

Москва, 18:08, 05 Июн 2020, редакция FTimes.ru, автор ftimes20.

Пелагея удивила поклонников новым образом, благодаря которому стала выглядеть значительно моложе. Исполнительница опубликовала в Инстаграм фото с новой стрижкой, и получила восторженные отзывы от фанатов и коллег по сцене. Артистка отметила, что перемены положительно отразились на ее настроении.

Пелагея вызвала восторг фанатов сменой имиджа

 Пелагея долгое время ходила с длинными волосами, появляясь на сцене с разными укладками, но на днях решила распрощаться с привычными всем локонами. Как оказалось, 33-летняя исполнительница вдохновилась своим же образом шестилетней давности. Артистка укоротила волосы и сделала прямую челку, а результат опубликовала в Инстаграм, приведя поклонников в восторг. Для сравнения, красавица-блондинка совместила новое фото со старым снимком, где у нее была косая челка и волосы средней длины. Певица отметила, что изменения во внешности повлияли на нее положительно:

«Подстригла челку, вспомнила 2014 и настроение улучшилось».

Фанаты отметили, что новый образ получился очень удачным, и теперь исполнительница выглядит на 20 лет моложе. «Поля, вам необыкновенно идет новая стрижка! С челкой выглядите гораздо моложе», «Полиночка, вы просто обворожительны, стали выглядеть посвежевшей и помолодевшей! Так держать!», «С челкой вы смотритесь веселее, хотя и со старой прической было красиво», — высказали свое мнение под постом подписчики.

Коллеги не смогли пройти мимо нового образа Пелагеи

Новый имидж Пелагеи прокомментировали не только фанаты, но и звездные коллеги. Так, оперная певица Хибла Герзмава написала: «Полечка моя любимая, роскошная! Тебе так идет!». Похоже, между артистками установились особенные отношения, ведь они нередко пишут в Инстаграм друг другу теплые слова.

Так, несколько месяцев назад Пелагея опубликовала видео с дочерью Тасей, которая слушает запись выступления Хиблы в Кремле в рамках юбилейного концерта. Артистка выразила свое восхищение талантом коллеги, и подчеркнула, что ее трехлетняя дочь знакомится с лучшими голосами планеты, назвав выступление Герзмавы гениальным.

Поклонники Пелагеи предполагают, что желание перемен в имидже связано с недавним разводом певицы. Напомним, после того, как супруга яркой блондинки несколько раз заметили в обществе любовницы Марии Савлюк, исполнительница заявила, что подает на развод. 

Бывший муж Пелагеи живет с новой девушкой за городом

При этом пара постаралась сохранить дружеские отношения ради дочери Таси. Сейчас адвокаты Пелагеи занимаются подготовкой документов в суд, чтобы справедливо разделить совместно нажитое имущество, и определить размер алиментов на дочь. 

Сегодня Пелагея с малышкой проживают в московской квартире, в то время как Иван Телегин наслаждается уединением с новой возлюбленной в загородном доме. Известно, что пара даже завела себе домашнего любимца.

Несмотря на то, что расставание Пелагеи и Телегина произошло довольно мирно, многие уверены — этому предшествовали нешуточные страсти, ведь певица известна тяжелым характером. Говорят, что причиной романа на стороне стали постоянные придирки и истерики артистки, от которых Телегин просто устал. Однако для Пелагеи важно сохранять свою репутацию, поэтому она никогда не выносит сор из избы.

Пелагея уверяет, что дружит с бывшей девушкой своего мужа

В то время как поклонники Пелагеи сочувствовали артистке из-за развода, нашлось немало тех, кто злорадствовал по этому поводу, напоминая, что к певице «прилетел бумеранг». Напомним, по слухам, ранее Пелагея увела Телегина у его девушки Евгении, которая на тот момент уже была беременна. Хейтеры пишут, что блондинку не смутило наличие возлюбленной, и был даже случай, когда Евгения вернулась домой раньше обычного, из-за чего Пелагее пришлось покидать жилище через заднюю дверь. 

Подобные обвинения в свой адрес исполнительнице пришлись не по вкусу, и она поспешила  уверить всех, что поддерживает с Евгенией дружеские отношения. Артистка подчеркнула, что общается с бывшей девушкой своего мужа, и они даже присылают другу другу снимки детей. При этом Пелагея отметила, что жизнь покажет, кому и за что «прилетит бумеранг».