Каким знакам Зодиака категорически нельзя пить алкоголь, рассказали астрологи

Москва, 21:48, 12 Июн 2020, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Отношение к алкоголю и его влияние на человека, оказывается, также зависит от того, под каким созвездием он родился. Астрологи назвали четыре знака Зодиака, которым вообще не стоит «связываться» с алкоголем — «под градусом» они теряют контроль.

Противопоказан любой алкоголь

Это про Рыб, которые после принятия на грудь что называется идут вразнос! Представителям этого знака Зодиака очень трудно держать себя в руках, когда они выпьют рюмочку-вторую.

В такие мгновения Рыбам незнакомо слово «самоконтроль». Они становятся разнузданными, часто попадают в неприятные ситуации и легко портят отношения с друзьями. А наутро даже не могут вспомнить, что на самом деле произошло, почему они проснулись в незнакомом месте и  с ними никто не разговаривает.

Уходят в длительный запой

По этой же причине нельзя пить Весам. Они даже после небольшой дозы алкоголя не могут остановиться и впадают в крайности.

Поэтому если в вашей компании оказались Весы — предложите им, например, сок или вкусный чай с фруктовыми нотками. Только в этом случае эти «воздушные» люди не испортят вам вечер.

Просыпаются в другом месте

Совсем не нуждаются в поводе или компании Близнецы. Они и сами могут на славу оторваться и повеселиться. Было бы настроение… Однако эти люди начав выпивать, не в силах остановиться. И неожиданно начавшийся праздник может продлиться всю ночь. А утром Близнецы проснутся в незнакомом месте и будут пытаться тщетно вспомнить где они и как сюда попали. Одно их обрадует — рядом будут такие же пьяные и веселые люди, как и они.

Помутнеет рассудок

Абсолютно противопоказано пить представителям знака Овен. Даже после принятия, казалось бы, самого безобидного слабоалкогольного напитка у Овнов мутнеет рассудок. Им кажется, что никто их не понимает и вообще все вокруг говорят на другом языке. И никакого взаимопонимания.

Поэтому Овнам лучше расслабляться без алкоголя, если, конечно, они не хотят неприятностей.

Как пьют представители других знаков Зодиака

Если этим четырем знакам Зодиака категорически противопоказан алкоголь, то другие пьют тоже по-своему оригинально.

Например, Телец пьет «заинтересованно» — ему просто интересно, например, как сочетаются разные виды роллов суши с тем или иным напитком.

Ракам астрологи рекомендуют избегать алкоголя по причине не слишком крепкой психики и слабого желудка.

Для Львов главное — красивое место и солидная компания. Они не будут пить в какой-то посредственной забегаловке с неизвестно кем. Да и напиваться не в их правилах — ведь Львы боятся сказать лишнее «под градусом» и из-за этого потерять авторитет.

Дев, кажется, совершенно «не берет» алкоголь. Более того, он им не интересен —

представители этого знака инстинктивно уходят от плохого самочувствия.

Скорпионы после трех рюмок «размягчаются» и готовы поговорить по душам. Однако им следует сдерживать эмоции, дабы не испортить вечер ни себе, ни другим.

Стрельцам нужен повод и хорошие люди, с кем можно поговорить после рюмочки-другой водки. Иначе им пить неинтересно.

У Козерогов все зависит от ситуации — они или пьют серьезно, или не пьют вообще. «В меру» — это не про них. Да и разговориться Козероги «по пьяни» не смогут — они всегда держат себя в руках.

Наконец, Водолеи — это люди, которые пьют чаще всего за компанию. Крепкие напитки они не любят — отдают предпочтение шампанскому или хорошему вину. После пары бокалов Водолеи креативят и предлагают, например, здесь и сейчас поговорить о Фрейде или начать снимать кино на телефон.