Юлия Проскурякова хочет поставить точку в постоянных сравнениях с Наташей Королёвой

Москва, 12:10, 13 Июн 2020, редакция FTimes.ru, автор Евгений Омельченко.

Тридцатисемилетняя певица Юлия Проскурякова уже на протяжении десяти лет является супругой композитора, автора песен и музыканта Игоря Николаева. Она подарила мужу дочку Веронику в 2015-м году, но несмотря на этот факт, поклонники по-прежнему с любовью вспоминают предыдущую жену певца Наташу Королеву, и с горечью отмечают, что она была лучше Проскуряковой, и вдохновляла Николаева на новые хиты.

Проскурякову раздражают постоянные сравнения

Юлия Проскурякова на протяжении десяти лет, которые она находится в браке с Игорем Николаевым, постоянно подвергается критике со стороны поклонников ее супруга. Ее часто сравнивают с с экс-пассией композитора Натальей Королевой. Законную супругу раздражают подобные сравнения, поэтому она резко отвечает всем любителям оценивать чужую жизнь. Проскурякова отметила, что она не является Королевой, и не стремится быть похожей на нее. У нее есть своя жизнь, и она продолжит свой собственный путь без оглядки на мнение других. Женщина попросила хейтеров прекратить давать оценочные суждения ее отношениям, так как она в них не нуждается.

Также в своем обращении к подписчикам Проскурякова возмутилась, что поклонники Николаева пытаются за нее решить, что ей делать. Она не обязана соответствовать Наталье Королевой, ведь является самодостаточной женщиной со своими преимуществами и недостатками. В конечном итоге, певице эта травля уже порядком поднадоела, что можно понять из ее слов.

Тем не менее, в этой ситуации нашлись и те, кто выразил слова поддержки Юлии Проскуряковой, призвав ее оставаться самой собой и не обращать внимания на слова недоброжелателей. Неравнодушные поклонники попросили певицу продолжать оставаться хранительницей семейного очага, ведь за прожитые с Игорем Николаевым десять лет у них сложились прекрасные и гармоничные взаимоотношения, а плодом их любви стала дочь Вероника.

Брак с Проскуряковой стал уже третьим для Игоря Николаева

Хотелось бы напомнить, что в течение десяти лет (с 1992-го по 2001-й) Игорь Николаев находился в браке с Наташей Королевой (Порывай). Их называли прекрасной парой, дельфином и русалкой, как пел Николаев в одноименной песне, посвященной их любви. В 2010-м году Николаев оформил отношения с Юлией Проскуряковой, которая ранее выступала на конкурсе молодых талантов «Новая волна» и была участницей творческих вечеров Игоря Николаева в Юрмале.

Недавно в интервью Наташа Королева вспомнила о браке с Николаевым, отметив, что он был для нее скорее другом и помощником в творчестве, а она вдохновила его на написание множества песен, которые до сих пор пользуются популярностью. Однако, если в творчестве между Натальей и Игорем сложилось прекрасное взаимопонимание, то в личной жизни их ждало разочарование, и корабль разбился о волны семейного быта.

К слову, Проскурякова является уже третьей женой Николаева. В 1978-м году в возрасте восемнадцати лет он женился на своей школьной любви Елене, с которой прожил двенадцать лет. В этом браке родилась старшая дочь Игоря Николаева Юлия, которая сейчас живет и работает врачом в США.

Можно согласиться с тем, что не стоит сравнивать двух жен Игоря Николаева. В каждой из них есть своя изюминка, и вовсе не означает, что Николаев искал в Проскуряковой те же черты, за которые он полюбил Королеву. Все мы разные, и никогда не будет одинаковых людей. И это прекрасно.