Елена Бушина оправдалась перед поклонниками за «прогул» вечеринки Бородиной

Москва, 18:15, 13 Июн 2020, редакция FTimes.ru, автор ftimes20.

Известная телеведущая Ксения Бородина отметила день рождения 11-летней дочери Маруси с размахом, однако не  пригласила на торжество свою подругу — бывшую участницу «Дома-2» Елену Бушину. Поклонники были удивлены, почему соратница телеведущей отсутствовала в списке гостей, и сразу заподозрили, что между ними «пробежала черная кошка».

Елена Бушина не захотела идти на вечеринку Бородиной

Подписчики сразу обратились к 33-летней экс-участнице реалити за объяснениями о том, почему ее не пригласили на вечеринку. Елена долго молчала, но когда дискуссия поклонников на ее странице вышла за рамки, решила вмешаться. Бушина обратилась к фолловерам, назвав их «уважаемыми знатоками», и подчеркнула, что у нее отличные отношения с Бородиной. Девушка написала, что Ксения приглашала и ее на праздник, но прийти не получилось. Она подчеркнула, что у Маруси была роскошная вечеринка, где отожгли как дети, так и родители.

Также звезда «Дома-2» рассказала, что уже три месяца находится в изоляции, и ни с кем из подруг не встречается. Однако, по ее мнению, пора с этим заканчивать и возвращаться к нормальной жизни – ходить на вечеринки, танцевать, тусить.

Подписчики не поверили оправданиям Бушиной

Заявления Елены подписчики восприняли неоднозначно. Некоторые посчитали, что ей нужно было нарушить уединение ради такого повода: «Что-то здесь нечисто, я думаю, все же ссора имела место. Если не пошла на вечеринку, то могла хотя бы поздравить Марусю в Инстаграм», «Можно было бы нарушить один раз изоляцию ради такого события – день рождения дочки у лучшей подруги. А вы пошли на маникюр. Это важнее, выходит?», «Думаю, Ксения вас больше никуда не позовет. А я бы на ее месте на вас сильно обиделась».

На выпады пользователей сети Бушина отреагировала на удивление спокойно, хотя на проекте в полной мере демонстрировала конфликтный характер. Девушка написала, что ничего катастрофического не произошло, и добавила, что не обязана никому объяснять причину тех или иных решений, которые принимает.

Бородина обиделась на бывших подруг

Стоит отметить, что слухи о ссоре Ксении Бородиной с бывшими подругами и участницами «Дома-2» появились два года назад. Тогда Бушина сообщила поклонникам, что телеведущая больше не зовет ее на совместные мероприятия, подчеркнув, что не понимает, в чем причина. Елена написала, что сама с Ксюшей не ругалась, и не знает, почему стала нежеланной гостьей в ее доме. Экс-звезда реалити предположила, что возможно она «не вышла лицом».

К слову, ранее телеведущая Ксения Бородина создала собственную организацию для близких подруг под названием «Прачка». Членами сообщества стали звезды «Дома-2», с которыми девушка была особенно близка: Алена Водонаева, Катерина Жужа, Маргарита Агибалова и Наталия Пушкина. Участницы реалити проводили немало времени вместе, ездили на отдых и шопинг в Европу, обсуждали женские темы, связанные с красотой. Однако вскоре Бородина поссорилась с бывшими соратницами, и перестала их приглашать к себе в гости.

Бушина стала примерной мамой и женой

Напомним, Елена Бушина покинула «Дом-2» десять лет назад, однако поклонники до сих пор внимательно следят за ее жизнью. Сейчас у бывшей звезды реалити больше миллиона подписчиков в Инстаграм, с которыми она делится интересными моментами из своей жизни.

На проекте Бушина запомнилась как прямолинейная и конфликтная – с каждым новым мужчиной она всегда бурно выясняла отношения под прицелом телекамер, а в итоге нашла любовь за периметром проекта. Девушка вышла замуж за владельца автосалона Дмитрия Железняка, и вскоре родила сына Марка. Пара вместе уже десять лет, хотя слухи о их разводе в прессе появляются регулярно.

Так, говорят, что вспыльчивая Елена однажды подралась со свекровью, а фотосессия в обнаженном виде стала причиной крупной ссоры с мужем (девушка даже забрала вещи и переехала от Дмитрия). Несмотря на появление в прессе подобных материалов, Бушина демонстрирует в Инстаграм идеальную семью, а себя показывает примерной женой и матерью двоих детей.