Тимур Батрутдинов снова холостой: почему шоу «План Б» не помогло найти жену

Москва, 10:08, 16 Июн 2020, редакция FTimes.ru, автор ftimes20.

Резидент «Comedy club» Тимур «Каштан» Батрутдинов с гордостью носит статус завидного жениха. Найти вторую половинку ему не удалось ни в шоу «Холостяк», ни в реалити «План Б», однако юморист признался, что пытался начать отношения с участницей последнего проекта после его завершения. Вскоре оказалось, что желание было только  у него, а избранница всего лишь хотела стать известной.

Батрутдинов все еще в поисках второй половинки

19 июня на канале ТНТ состоится премьера второго сезона скетч-шоу «ХБ», главными героями которого, как и прежде, будут Тимур Батрутдинов и Гарик Харламов. Первый сезон юмористической программы вышел в 2013 году, и за последние годы жизнь резидентов «Comedy club» заметно изменилась. Перед премьерой  «ХБ» 42-летний Батрутдинов дал подробное интервью, в котором признался, что не теряет веры во встречу с девушкой своей мечты.

Сейчас сердце шоумена свободно, однако по окончании съемок шоу «План Б» он пытался завязать отношения с одной из участниц. Вскоре юморист понял, что девушка к нему равнодушна. По словам Батрутдинова, оказалось, что отношений хотел только он, а избраннице было важнее стать известной. 

Батрутдинов больше не хочет искать любовь в реалити-формате

Печальный опыт  «Холостяка»  и «Плана Б» утвердил комика в решении, что больше искать любовь в реалити он не будет. Резидент «Comedy club» подчеркнул, что заработал аллергию на словосочетание «найти свою любовь». Однако Тимур не отрицает, что не против выступить в качестве ведущего подобного проекта. Комик заявил, что больше не будет целенаправленно искать романтические отношения или любимую девушку, поскольку уверен, что сможет найти будущую жену с помощью интуиции. К слову, нечто подобное комик уже говорил после «Холостяка». 

Напомним, долгое время ходили слухи о романе между Тимуром и Ольгой Бузовой. Певица их всячески подогревала, регулярно выкладывая в Инстаграм совместные фото. Так, в 2018-м они вместе отдыхали в Таиланде, потом приняли участие в съемках коллекции одежды дизайнера Беллы Потемкиной.

Бузова раскрыла правду об отношениях с Тимуром Батрутдиновым

В одном из интервью певица заявила, что знакома с Батрутдиновым 15 лет, и все это время они прекрасно общались. Она рассказала, что фото из Таиланда появились как следствие случайной встречи во время отпуска, однако юморист никогда за ней не ухаживал. После совместного участия в шоу «План Б» Батрутдинов назвал отношения с Ольгой  «дружбой на грани», намекая, что еще чуть-чуть и они могут стать парой. Сейчас юморист отметил, что рад за подругу  у которой наконец-то появился «друг, зашедший за грань». Тимур подчеркнул, что теперь у Бузовой есть личная жизнь, а он сложил полномочия «друга на грани». 

Стоит отметить, ранее комик неоднократно признавался  в интервью, что обладает богатым опытом интимных отношений, поэтому его будущей супруге в этом плане очень  повезет.

Так,  Тимур рассказывал, что став знаменитым, поначалу отвечал взаимностью многим поклонницам, меняя девушек чуть ли не ежедневно. Однако избранницы, которым удалось затронуть сердце бывшего КВНщика, часто оказывались не теми, кем были на самом деле. 

Батрутдинов похвалился богатым опытом интимных отношений

Немало охотниц за миллионами клевало на звездный статус юмориста, надеясь стать его содержанками. Так, Батрутдинов вспоминает, что однажды возлюбленная на третий день отношений попросила у него сто тысяч рублей, чтобы погасить выдуманный долг. Другая девушка, к которой артист проникся искренней симпатией, оказалась эскортницей. По словам шоумена, он летел на корпоратив к олигархам, которые заказали целый самолет девушек, оказывающих эскорт-услуги. Сердце Тимура упало, когда среди моделей он увидел свою возлюбленную. Однако, несмотря не неудачный опыт, резидент «Comedy club» верит, что его вторая половинка еще встретится на жизненном пути. Юморист считает, что он сразу поймет, какая девушка предназначена именно ему, поскольку они оба сразу почувствуют притяжение, и сами не заметят, как станут мужем и женой.