Принц Гарри и Меган Маркл теряют друзей после переезда в США

Москва, 18:35, 18 Июн 2020, редакция FTimes.ru, автор Евгений Омельченко.

После переезда принца Гарри вместе со своей супругой актрисой Меган Маркл в Лос-Анджелес в средствах массовой информации регулярно появляются слухи об их знакомствах с местными селебритис. Говорят, что они дружат с ДиКаприо, общаются с Лайзой Минелли, но, как оказалось, звезды быстро пытаются откреститься от «изгнанников» королевской семьи. Количество людей, которые публично отреклись от герцогов Сассекских, продолжает неуклонный рост.

Лайза Минелли, Серена Уильям и Амаль Клуни отреклись от знакомства с принцем Гарри и его женой

Первой ласточкой в списке отрекающихся от общества принца Гарри и Меган Маркл стала актриса Лайза Минелли. Звезда Голливуда была хорошо знакома с матерью Гарри, принцессой Дианой. СМИ поспешили сообщить о том, что чета Сассекских по приезду в США сдружилась с подругой покойной Дианы, но Минелли быстро опровергла подобные слухи. В своем Твиттере она привела ссылку на статью журнала The Sun, в которой написали о ее тесном общении с Гарри и Меган. Актриса заявила, что никогда не встречалась с ними, хотя желает им всего самого лучшего. Любые утверждения об обратном она называет выдумкой.

При этом Лайза Минелли действительно находилась в теплых отношениях с принцессой Дианой, и называла ее своей подругой. Их знакомство началось с концерта артистки в Лондоне, после чего они часто встречались на торжественных мероприятиях. Они могли долго разговаривать на разные темы за чашечкой чая, и любили обсуждать музыку.

Заявление в подобном духе опубликовала также именитая американская теннисистка Серена Уильямс. Модель Наоми Кэмпбелл спросила спортсменку касательно переезда ее подружки в США, имея в виду Меган Маркл. Уильямс поспешила заявить, что вообще не знает ее, и никогда не видела. Правда, в этом случае Серена немного слукавила, ведь она все же была гостьей на свадьбе актрисы с принцем Гарри. Тем не менее, после отречения герцога и герцогини Сассекских от королевских полномочий теннисистка предпочла не иметь ничего общего с королевскими «отщепенцами».

Также недавно начали распространяться слухи о том, что стала отдаляться от Меган Маркл ее подруга, невеста звездного голливудского актера Джорджа Клуни Амаль. Звездная чета была в числе именитых гостей на свадьбе Меган Маркл с принцем Гарри. Но подружка также поспешила воздержаться от общения с актрисой после ее возвращения с Туманного Альбиона. Причины такого поступка остаются непонятными.

Список «друзей» наследника принцессы Дианы и его жены поредел

Налицо имеем факт – после побега из Великобритании в Соединенные Штаты Америки принц Гарри и Меган Маркл не обзавелись новыми друзьями. Кроме того, они стремительно теряют тех людей, которые раньше благосклонно к ним относились. Предполагается, что потеря статуса членов королевской семьи повлияла на желание «друзей» общаться с бывшими герцогами Саксесскими. С другой стороны, грош цена таким «товарищам», которые общались с тобой только из-за твоего положения в обществе.

Теперь Меган Маркл и принцу Гарри придется все начинать заново, и заводить новые знакомства. Все же, не все так плохо. Даже после отречения от королевских титулов не прекратил общения с наследником принцессы Дианы и его женой британский певец Элтон Джон. Он не только был приглашенным певцом на церемонии их бракосочетания, но и звал их в гости в свою виллу на  Лазурном берегу, а также не раз одалживал им свой самолет. В интервью артист заявил, что принцесса Диана была его близкой подругой, и теперь он чувствует ответственность за ее сына Гарри и его жену Меган. Поэтому он собирается защищать их от прессы, которая навалилась на них и оскорбляет. Ведь именно атака средств массовой информации ранее стала причиной гибели принцессы Дианы.

Во всей это ситуации для принца Гарри и Меган Маркл есть один позитивный момент: те друзья, которых они обретут сейчас, и те люди, которые останутся рядом с ними, действительно могут называться настоящими друзьями. Они не покинут в трудной ситуации, и не станут открещиваться от них, как только запахнет «жареным». Настало время пересмотреть список своих друзей.