Появились новые факты и доказательства существования НЛО, почему это перестали скрывать

Москва, 02:26, 19 Июн 2020, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Мы все чаще задаемся вопросом: одни ли мы во Вселенной? Наука не дает однозначного ответа на этот вопрос. А уфологи все больше поражают нас новыми открытиями и фактами доказательства того, что НЛО все-таки существуют.

Давайте вспомним самые яркие случаи встреч с инопланетными гостями, и рассмотрим новые свидетельства их прихода на нашу Землю.

Первые встречи с инопланетными гостями

Впервые понятие НЛО  и «летающая тарелка» появилось в 1947 году.

24 июня 1947-го года американский пилот Арнольд Кеннет увидел в небе над Каскадными горами летательный аппарат. А точнее — девять необычных объектов, похожих на полумесяцы-тарелки, которые пролетели двадцать миль и как будто растворились.

Американец сравнил объекты с плавно плывущими на воде блюдцами или плоскими камнями. Они «плавали» между горами. И то останавливались, то опять медленно двигались. Это зрелище длилось около трех минут.

Еще один странный случай, который власти Соединенных Штатов Америки тщательно пытались скрыть — это катастрофа в Нью-Мексико также в 1947 году.

3 июля фермер из Розуэлла среди ночи увидел вспышку и услышал страшный грохот. Да так, что содрогнулись стены его дома! Утром он увидел необычайную картину — пустырь круглой формы, который был засыпан странными обломками и чем-то наподобие фольги. Но эта «фольга» при любых манипуляциях сохраняла свою форму, не ломалась и не горела.

Уже через пять дней местная авиабаза сообщила, что в этом месте обнаружили «летающий диск». Однако это сообщение сразу дезавуировали. Интересующимся данным фактом местным жителям сказали, что это было ничто иное, как метеозонд. Но люди не верили — ведь стали находиться те, кто утверждал, что видел «пассажиров» упавшей тарелки, и они вовсе не были похожи на обычного человека.

Еще один инцидент, на этот раз смертельный, произошел в штате Кентукки. 7 января 1948-го года американцы попытались исследовать НЛО вблизи. Для этого в небо подняли четыре истребителя, которые следовали за летательным аппаратом инопланетян. Однако три истребителя вернулись, так и не догнав объект преследования. Четвертый же, под управлением Томаса Ф. Мантелла, продолжал преследовать НЛО. Он то и дело сообщал, что вот-вот приблизится к НЛО. Но потом связь с капитаном пропала, а через время его истребитель потерпел крушение.

Не так удивителен факт крушения американского истребителя, как череда временных несовпадений. Так, часы пилота остановились в 15.10. Связь с ним пропала в 15.15, а разбился истребитель только в 16.45! К тому же доказано, что Мантелл умер не от крушения, а от удушья еще в воздухе.

Еще было зафиксировано очень много случаев встречи людей и инопланетных гостей. Например, в 1964-м году американский полицейский в Соккоро видел столб огня, спускающийся с неба, а после и аппарат яйцеобразной формы. Облик огненного шара заметили в 1965-м году в Кексбурге. Причем этот шар, несущийся по небу, видели тысячи людей.

Еще один, пожалуй, самый известный случай произошел в Тегеране в 1976-м году. Экипаж трех разных самолетов наблюдал в небе странный объект. Его видели с разных позиций. К тому же, по информации свидетелей, по мере приближения к этому объекту все электроприборы напрочь отказывали. А люди теряли на время зрения — от яркого света, который излучал НЛО.

Инопланетяне ни в одном из случаев не дали приблизиться к себе. Возможно, поэтому они до сих пор не изучены. А возможно, и они нас изучают…

Новые факты. 2020 год

НЛО продолжают замечать в небе и в наше время. Так, в феврале этого, 2020 года, неопознанные объекты в небе рядом с МКС засняли камеры NASA. Этот объект был ромбообразным. Скорость его движения — 78 километров на секунду.

По мнению уфолога Скотта Уоринга, подобных случаев он еще не наблюдал. Уфолог опубликовал кадры этого зрелища.

А 27 апреля заявление сделал Пентагон. Были опубликованы видеосвидетельства инопланетных гостей в ноябре 2004-го и январе 2015-го годов. Ранее они никогда не были показаны, однако сейчас рассекречены. Их авторы уверяют, что объекты не похожи ни на самолеты, ни на другие известные аппараты.

Данные объекты обозначены как неопознанные, отмечает Пентагон.

Следующие факты нам гораздо ближе — их приводят россияне. Они видели в Подмосковье темные круги в небе, которые то останавливались, то двигались, а потом и вовсе исчезли. Скептики сразу же раскритиковали эту информацию, отметив, что это могут быть клубы дыма. Ну, или на фотокамере образовались капли воды. Однако стоит отметить, что в примерно в это время такое же небесное явление наблюдали еще десятки жителей Подмосковья.