DJ Smash и Анастасия Кривошеева не могут нарадоваться рождению дочери

Москва, 10:27, 20 Июн 2020, редакция FTimes.ru, автор Евгений Омельченко.

Ди-джей, композитор и продюсер Андрей Ширман, который стал популярным артистом под псевдонимом DJ Smash, двадцать третьего мая отметил свое тридцативосьмилетие. Однако не это событие стало ключевым в его жизни в этом году. Дело в том, что избранница Андрея Анастасия Кривошеева подарила ему дочь, которая стала первым ребенком для ди-джея. DJ Smash поспешил поделиться радостью с поклонниками на своей страничке в социальной сети.

DJ Smash до последнего скрывал от общественности беременность возлюбленной

Не успели отгреметь гуляния по поводу дня Рождения DJ Smash, как у поклонников уже появился новый повод для поздравлений артиста. Продюсер впервые стал отцом, чему несказанно рад. Разделяет радость с возлюбленным и Анастасия Кривошеева, которая успела рассказать о своих чувствах после того, как родила в одном из московских роддомов девочку. Модель призналась в том, что рождение дочери в этот срок стало для нее неожиданным. Она просто приехала с партнером на рядовой осмотр, а уже через несколько часов они держали на руках чудесную малышку.

Интересен тот факт, что и DJ Smash, и его возлюбленная, и его новорожденная дочь являются Близнецами по гороскопу. Этот факт уже успела отметить Анастасия Кривошеева, которая уповала на то, что в день перед рождением дочки не могла понять причин своей бессонницы. Она с Андреем Ширманом думала о том, что такое влияние на них оказывает ретроградный Меркурий, а оказалось, что дело тут совсем в другом. Со слов Анастасии Кривошеевой можно сделать вывод, что она увлекается астрологией и верит в гороскопы.

DJ Smash успел назвать свою возлюбленную волшебницей, а рождение дочери – чудом. Хотелось бы отметить, что средства массовой информации до последнего не знали о том, что вторая половинка артиста находится в интересном положении, так как пара тщательно скрывала данный факт от общественности. Но теперь у них уже нет поводов что-либо утаивать, и они делятся счастьем со всеми.

Кривошеева счастлива, что случайно встретила Андрея десять лет назад

DJ Smash познакомился с Анастасией Кривошеевой совершенно случайно на борту самолета в 2011-м году. В то время она была еще начинающей моделью, и опасалась отношений со звездой. Она боялась того, что ее обвинят в корыстных интересах. Со временем женщина поняла, что Андрей идеально подходит ей, и с ним она хочет построить семью. Она отметила, что воспоминания о произошедшей в ее жизни встрече с ди-джеем Smash вызывают у нее лишь приятные эмоции. Кривошеева считает, что в тот момент она встретила нужного ей человека. Она благодарна судьбе за эту встречу, которая изменила ее жизнь и сделала ее счастливейшей на свете личностью.

Остается только пожелать новоиспеченным родителям семейного счастья, а их дочери – здоровья и благополучия. Пока еще неизвестно, какое имя подобрали для дочери DJ Smash и Анастасия Кривошеева. Но вне зависимости от этого сохраняется уверенность в том, что мама с папой сделают все возможное для того, чтобы она выросла «самой счастливой» девочкой на всем белом свете.