Любви все возрасты покорны: Дольф Лундгрен женится на девушке, которая ему годится в дочери

Москва, 11:00, 20 Июн 2020, редакция FTimes.ru, автор Анастасия Андреева.

Популярный актер женится во второй раз. В жены Дольф Лундгрен выбрал себе молодую девушку по имени Эмма Крокдал. Она является ровесницей старшей дочери голливудского актера Иды. 

Актер перестал скрывать свою избранницу. Нею оказалась 24-летняя фитнес-инструктор из Лос-Анджелеса. По словам голливудской звезды, он в нее влюбился с первого взгляда. Дольф Лундгрен осмелился сделать предложение Эмме. Известно, что пара вместе не так давно ― с января 2020 года. Но этого времени им хватило, чтобы определиться со своим выбором. 

Как стало известно о женитьбе 

Все банально: молодожены сами написали об этом на своих страницах в соцсетях. Пара выставила одинаковые фотографии, где счастливые Дольф и Эмма находятся на террасе дома в Швеции. Девушка показывает кольцо на безымянном пальце.

Эмма подписала фотографию словами «Ущипните меня». Поклонники фитнес-инструктора поздравили счастливую девушку. На снимке видно, что пара празднует помолвку. Девушка явно дала понять, что это предложение удивило ее. Но Эмма безумно рада.

А вот голливудский актер несколько заинтриговал своих подписчиков. Фото он подписал как «Кое-что особенное произошло в Швеции». Один из поклонников в шутку написал, что Дольф выдает замуж свою старшую дочь. Действительно, Эмма внешне похожа на дочку избранника Иду.

Голливудского актера с помолвкой поздравил Сильвестр Сталлоне. Они вместе снимались в культовом фильме «Рокки».

Личная жизнь Лундгрена 

Известный актер долгое время был примерным семьянином. Его супруга Анетт Квиберг была увлечена украшениями, и успешно занималась дизайном ювелирных изделий. Супруги воспитывали двоих детей и не расставались на протяжение семнадцати лет. Непростое решение расстаться они приняли в 2011 году, кто был инициатором, хранилось в секрете. 

После развода Дольф Лундгрен не страдал от одиночества. В его «послужном списке» несколько романов. Чаще всего он заводил интрижки с моделями. И только Эмма Крокдал не просто покорила сердце 62-летнего актера, но и вдохновила его на важное решение — сочетаться официальным браком.