Сергей Соседов считает, что Иван Ургант не беспокоится о судьбе падчерицы

Москва, 11:30, 20 Июн 2020, редакция FTimes.ru, автор ftimes20.

Падчерица известного телеведущего Ивана Урганта 19-летняя Эрика Кикнадзе уже год состоит в отношениях с афроамериканцем по имени Муса. Пара проживает вместе в общежитии на Манхеттене, а недавно решила поучаствовать в марше против расизма в Нью-Йорке. Неоднозначные надписи на картонках Эрики и Мусы вызвали бурю негодования у российских подписчиков девушки, а музыкальный критик Сергей Соседов высказался на счет поведения Эрики своеобразно, отметив, что она ищет приключений на пятую точку.

Эрика Кикнадзе подверглась травле из-за парня

После того, как Муса и Эрика поучаствовали в протестных демонстрациях в Нью-Йорке, девушка опубликовала в своем Инстаграм фотоотчет с мероприятия. На фото афроамериканец держит картонку с надписью: «Система имеет нас жестче, чем мы – ваших дочерей!» К слову, на Эрику Кикнадзе подписано 76,7 тысяч человек, большая часть из которых проживают на ее родине.

После публикации снимка российские подписчики стали писать Эрике негодующие комментарии о ее выборе, а также раскритиковали родственницу знаменитого ведущего за участие в митингах. Многие россияне посчитали надпись на плакате оскорбительной для девушки, ее родных, и возмутились ее спокойствием на этот счет. Эрика Кикнадзе написала, что получила сотни сообщений от земляков, которые уговаривают ее бросить возлюбленного и одуматься.

Соседов считает, что дочь Урганта найдет приключения

Известный российский музыкальный критик Сергей Соседов прокомментировал участие дочери Ивана Урганта в массовых митингах. Он отметил, что молодая девушка ищет приключений на пятую точку, и обязательно их найдет. По мнению Соседова, студентке хочется «движухи», поэтому она решила проявить себя в таком ключе.

При этом журналист отметил, что Ургант уже не имеет к дочери своей супруги Натальи никакого отношения, ведь у него есть двое собственных детей, а Эрика уже взрослая, и в его воспитании не нуждается.

«Что ему какая-то падчерица? Скорее всего, она уже отрезанный ломоть!» — отметил российский критик. Несмотря на то, что Сергей Соседов не в восторге от деятельности Эрики, он не осуждает ее поведение. 

Однако сама ситуация с протестами темнокожего населения приводит Соседова в ужас. Напомним, массовые демонстрации в защиту афроамериканцев начали проходить во многих городах США после того, как белый полицейский коленом задушил темнокожего грабителя Джорджа Флойда. 

Соседов уверен, что в Америке начали притеснять белых

Известный журналист подчеркивает, что американское правительство перестало контролировать ситуацию, и в данный момент можно говорить уже о «расизме наоборот», когда начали активно ограничивать жизнь белого населения. Именно поэтому Соседов не считает, что нужно поддерживать темнокожих в США, ведь в мировом масштабе афроамериканцы, по его мнению, ничего особенно важного не добились.

Критик не сомневается, что  все произведения мировой культуры принадлежат Европе и Азии, а вот представители Африки туда свой вклад не внесли. При этом Сергей Соседов рассказал, что лично неоднократно наблюдал, как в Лондоне и Нью-Йорке темнокожие граждане вели себя по-хамски. Он подчеркивает, что афроамериканцам нужно всерьез подумать о том, как они себя ведут, и как это выглядит со стороны.

Дочь Ивана Урганта критикуют в интернете за бойфренда

Напомним, Эрика Кикнадзе является старшей дочерью Натальи Кикнадзе от союза с бизнесменом Тимуром Куталия. В 2015 году она отправилась учится в частную школу в Лондоне, где знакомилась с историей моды и живописью.

Сейчас Эрика проходит обучение в элитной школе дизайна Parsons на факультете современного искусства и фотографии. Ранее родственницу известного телеведущего уже травили в интернете, когда в ноябре 2019 года она впервые сообщила о своих отношениях с Мусой. Тогда Эрике писали, что ее дети будут «шахтерами», и удивлялись, неужели она хочет растить своих будущих наследников в «черном мире» наркотиков и нищеты.

Также немало подписчиков возмущались, куда смотрят родители девушки, и почему они не запрещают ей встречаться с темнокожим парнем. Всем комментаторам падчерица Ивана Урганта ответила жестко, но без оскорблений. Девушка отметила, что они с Мусой сами разберутся на счет детей-шахтеров, и напомнила, что не обязана всем и каждому объяснять свой выбор.