Павел Прилучный станет главным героем шоу «Холостяк 8»

Москва, 20:14, 20 Июн 2020, редакция FTimes.ru, автор Анастасия Андреева.

Павел Прилучный уже ищет замену Агате Муцениеце. Пользователи соцсетей только недавно обсуждали развод звездной пары, а уже есть новый повод для обсуждения. Актер решил поучаствовать в восьмом сезоне шоу «Холостяк».

Павел Прилучный и Агате Муцениеце были одной из самых красивых и ярких пар российского шоу-бизнеса. Звезды известного сериала «Закрытая школа» пробыли в браке восемь лет. Они считались образцовыми супругами, и многих вдохновляли. Но после развода, который шокировал многих, Прилучный не стал горевать. Сейчас он находится в активном поиске новой пассии, о чем свидетельствует его намерение поучаствовать в новом «Холостяке».

Тайна фото с красной розой разгадана!

В марте Павел Прилучный выложил на своей странице в Инстаграме фото с цветком. Это была алая роза. Поклонники «Холостяка» да и просто обыватели знают, что это символ шоу. Именно этот цветок главный герой дарил девушке, завоевавшей его сердце.

Актер предложил своим подписчикам угадать, что происходит на фото. И многие попали в яблочко, написав, что Прилучный ищет новую любовь. Некоторые сразу предположили, что это намек на участие в «Холостяке». Кстати, на российском телеканале ТНТ недавно стартовал седьмой сезон шоу. Поэтому совсем не исключено, что следующим героем станет Павел Прилучный.

К таким выводам подтолкнуло и недавнее интервью актера. Он рассказал, что не может переносить одиночество, что ему от этого очень тяжело. «Мне нужно, чтобы кто-то был», — говорит Павел Прилучный.

Сам актер не стал отвечать на эти предположения. Конкретного ответа о его участии в новом сезоне «Холостяка» не было. Но вряд ли фотография с розой не была отсылкой к известному шоу. Остается только ждать.

Семейная жизнь Прилучного и Муцениеце

Свою настоящую любовь Павел встретил на съемочной площадке. С Агатой Муцениеце они были коллегами, вместе снимались в многосерийном сериале «Закрытая школа». Хотя изначально не было даже намека на отношения.

Павел рассказывал, что изначально они были хорошими друзьями. В один момент он осознал, что завидует молодому человеку Агаты. Он сам хотел бы такие же страстные отношения. Актер уже успел хорошо узнать свою будущую жену. Она ему нравилась как человек, и он испытывал к ней теплое чувство, стремление защитить, укрыть от бед. Павел признается, что именно о такой супруге он и мечтал.

Однажды он спросил у Агаты, не хочет ли она выйти за него замуж. Та сначала подумала, что актер шутит. Однако Павел доказал серьезность намерений, ухаживал за ней и все же смог завоевать ее расположение, а там и любовь. По признанию Прилучного, доброта и ласка Агаты спасла его от недостойной жизни, которая затягивала, как болото.

Пара все же поженилась. Они ярко выделялись среди других звездных супругов. Их союз считали очень крепким и красивым. За восемь лет брака Агата родила Павлу двух наследников: Тимофея и Мию. Но прекрасные детишки не смогли сохранить союз родителей.

Расставание и бракоразводный процесс

Слухи о появившейся трещины в отношениях между Агатой и Павлом появились еще в феврале. В конце зимы пара все же заявила о разводе.

Общественный резонанс вызвало заявление 31-летней актрисы. Она рассказала поклонникам, что Павел поднял на нее руку и выгнал из дома вместе с маленькими детьми. Но не все поверили Агате. Многие посчитали, что она пиарится. 

Супруги подогревали интерес: в СМИ появлялись заметки, что пара снова вместе. Но в мае Агата все же подала на развод. 

Несмотря на бурное расставание, расторжение брака прошло мирно. Прилучный оставил экс-супруге двоих детей и четырехкомнатную квартиру. В шикарном загородном особняке он будет проживать один.

Жизнь после развода

 

Прилучный уже намекнул о своей готовности строить новые отношения. Но он до сих пор остро реагирует на вопросы о жене и просит не задавать их. 

Агата, по видимому, очень подавлена. Она ведет активную социальную жизнь, а поклонники отмечают ее измученный и грустный вид. Вряд ли актриса, которая еще недавно посвящала стихи своему бывшему мужу, так быстро отошла от развода.