Сочные фрукты и яркие оттенки, названы основные тренды летнего маникюра 2020 года

Москва, 16:45, 04 Июл 2020, редакция FTimes.ru, автор Татьяна Орлонская.

Яркие оттенки лакового покрытия и сочные фрукты -так мастера нейл-арта назвали основные тренды этого лета. Интересные идеи летнего маникюра смотрите в нашей фотоподборке.

Буйство красок и легкость присутствуют в каждом мгновении лета. Как будто подыгрывая этой благодатной поре года, нейл мастера предлагают дамам самые смелые решения маникюра. Этим летом можно все — прозрачный и неоновый маникюр, анималистический и флористический принт, все оттенки нюдовых тонов с обязательным акцентированием. Но пожалуй самым востребованным маникюром этого лета станет дизайн с сочными фруктами и ягодами.

Освежающий лайм и сочный арбуз

Какое лето без фруктов и ягод? Главной особенностью фруктового маникюра является использование ярких, насыщенных цветов покрытий. Интересно и привлекательно выглядит дизайн с дольками арбуза, половинкою киви, апельсина или ягодкой клубники.
Маникюр с фруктами: 100 фото яркий идей дизайна, тенденции, новинки

Мякоть летнего арбуза превосходно выглядит на удлиненных и коротких ноготках. Отменно смотрится как на нарощенных, так и на естественных ногтях. Ягодно-фруктовый дизайн на все 100% получится жизнерадостным и привлечет внимание окружающих.

Летний маникюр 2020: фото, новинки дизайна, тенденцииЛетний дизайн ногтей 2020 фото 78 новые варианты идеи - Модная мамаЛетний маникюр 2019-2020: модные тенденции, идеи, фотоЛетний маникюр 2020 — модные тендеции (200+ фото)

Особенности летнего маникюра 2020 года

В каждом отдельном виде дизайна ногтей есть свои тонкости и прелести, а в летнем маникюре – их немало. Например, использование ярких тонов и декорирование ногтевой пластины различными принтами. Чаще всего летом мастера используют рисунки фруктов и ягод, а также пирожных и вкуснейшего мороженого.

Маникюр с мороженым (24 фото): дизайн с мороженкой и пироженками ...

В моду вновь вернулся разный маникюр. Суть проста — каждая рука оформлена по разному. Опытный мастер подскажет, что в таком варианте акцент делается на «ведущей» руке, а ноготочки на второй выполняются в более спокойной манере нейл-арта.

Разные руки" - сразу два маникюра! | Nailspiration.netНовомодный маникюр "разные руки": идеи дизайна ногтей, фото 2020Дизайн ногтей "Разные руки" 2020-2021 - полезная информация от ...

Изобилие фруктов, цветов, животных и птиц порадует представительниц прекрасного пола в этом летнем сезоне. Актуальным будет летний нейл-арт с листвой и ветками. Нежнейшие цветы также подчеркнут вкус женщины, придадут образу легкости и непринужденности.

Маникюр с бабочками - фото идей дизайна ногтей - Best Маникюр

Отдельное внимание стоит уделить модному оформлению ногтей бабочками и жуками, а также со шмелями и стрекозой. Анималистический принт отлично смотрится как отдельная деталь маникюра, так и в общем дизайне.

Новости » Бабочки, жучки, листочки — летний тренд

Смешная пчелка, выполненная в схематическом варианте поднимет настроение даже самой грустно особе. Рисунок выгодно смотрится на прозрачном френче.

Прикольный маникюр: виды и особенности. Много интересных фото-идей ...