Главные предсказания Ванги на 2020 и 2021 годы поражают совпадениями с современными реалиями

Москва, 12:49, 09 Июл 2020, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

В наследство от болгарской ясновидящей Ванги человечеству осталось множество ее пророчеств, некоторые из которых раньше были не поняты ранее и только сейчас обретают смысл. Например, Ванга как-то сказала, что к 2021-му году денег не станет — они перейдут в цифры. Тогда эти слова никто не понял и уж тем более не поверил. Однако сейчас стал понятен их смысл: потребности в бумажных купюрах больше нет, так как люди перешли к безналичному, более практичному и удобному расчету.

Что же касается предсказаний Ванги на 2020 и 2021 годы, то провидица назвала их переломными для всего мира и особенно  для России.

2020 год: вспышка болезней и финансовый кризис

На первую половину 2020-го года Ванга предсказала «нечто, что станет пусковым механизмом для последующих необратимых событий и глобального финансового кризиса». Провидица уже тогда увидела вспышку «давно забытой болезни», которая поставит под угрозу жизни огромного количества людей.

Так, по словам Ванги, в этом году мир охватит сильнейший экономический кризис, и достойно выйти из него удастся далеко не всем.

Вообще 2020-й год предсказательница назвала очень непростым, богатым на различные катаклизмы, но от того не менее удивительным. Специалисты призывают трактовать ее слова не через призму времени, когда она жила, а с позиции настоящего. Например, вспышку, которую предрекала Ванга, можно трактовать как повышенную солнечную активность, которая придет в норму к 2021-м году.

Что касается стран Западной Европы, то в  2020-м году, как утверждала болгарская провидица, их всколыхнет ряд конфликтов на этнической и религиозной почве. Старый Мир будет страдать от потасовок и полнейшего беспорядка, отмечала Ванга.

На этот год предсказательница обещала, что будет изобретен новый источник энергии, который заменит даже Солнце.

В целом 2020-й год, исходя из предсказаний Ванги, станет по-настоящему судьбоносным и во многом решающем для всей Земли. Этот период должен принести множество необратимых перемен в жизнь большинства народов нашей планеты.

2021 год: временное сокращение населения в России

Очень много говорила Ванга о судьбе и развитии событий в России. Так, по словам провидицы, в 2021-м году в нашей стране значительно сократится население. Однако причина таких событий толкователями пророчеств Ванги однозначно не называется. Одни в корне этой проблемы видят демографический кризис. Другие говорят, что наступит война.

По мнению многих независимых и далеких от ясновидения экспертов,  в следующем, 2021-м году ожидается пик демографического кризиса.

Но отчаиваться не стоит. Ванга утверждала, что эта проблема временная, и численность российского народа уже скоро восстановится.

2020-2021-й годы Ванга назвала временем, когда против России ополчится ряд стран, что мы сейчас и наблюдаем в виде обширных антироссийских санкций и общей риторике стран Запада.

Однако провидица тут же отмечала, что это не принесет вреда русской земле, а наоборот — закалит ее и сделает еще сильнее. А 2024-2025-й годы станут для России началом великой эпохи процветания.

В 2020-2023-м годах мир содрогнется от серьезных природных катаклизмов — эпидемий, потопов, землетрясений, говорила Ванга. И в этом сплошном хаосе, по ее словам, устоит только Россия.