Егор Крид рассказал, как добился успеха, не имея денег

Москва, 17:25, 09 Июл 2020, редакция FTimes.ru, автор ftimes20.

Известный российский исполнитель Егор Крид вошел в первую тройку в рейтинге журнала Forbes «40 самых успешных звезд России до 40 лет».  Издание отмечает, что певец за 2019 год смог заработать около семи миллионов долларов, таким образом, обогнав даже своего бывшего шефа Тимати. Недавно Крид отпраздновал 26-й день рождения, арендовав для проведения вечеринки большой особняк за городом. Об этом сообщает издание «Собеседник».

Крид отказался загадывать желание на своем дне рождения

Как стало известно, для гостей был накрыт фуршет на свежем воздухе, а среди развлечений предлагалось шоу барабанщиков и выступления самих участников вечеринки, в том числе и именинника. В конце вечера Егор торжественно задул свечи на огромном торте черного цвета. Однако перед этим он отметил, что загадывать желание принципиально не будет, поскольку считает, что всего нужно добиваться самому. Крид подчеркнул, что нужно надеяться только на себя. 

Среди гостей Крида были замечены Моргенштерн, Наталья Рудова, Юлианна Караулова и многие другие.  В качестве подарка исполнитель получил немало брендовых вещей, виниловый проигрыватель, массажер для ног и оригинальный музыкальный инструмент укулеле. К слову, на мероприятии не обошлось без казусов — в разгар веселья с репера Моргенштерна спали штаны. Однако сам артист не смутился, и продолжал танцевать в нижнем белье. 

По словам Крида, он немного опоздал на праздник из-за пробок, поэтому гости начали веселиться без него, и «Морген» (так певец ласково называет рэпера) успел прилично напиться. Когда Егор все-таки попал на свой день рождения и вышел на сцену вместе с Алишером и Моргенштерном, как раз и случился неожиданный поворот со штанами.

Никогда не делайте что-либо из-за денег

 

В честь дня рождения Крид провел в Инстаграм прямой эфир для поклонников, где рассуждал на тему личного успеха. Артист отметил, что немало людей стремятся попасть в шоу-бизнес ради популярности и денег, однако это не было его целью. Крид рассказал, что записывал треки лично для себя и публиковал их в социальной сети «Вконтакте» два раза в неделю.

 Исполнитель отметил, что был простым парнем из Пензы, и делал музыку от души.  Он уверен, что именно поэтому к нему в итоге и пришел успех.

Крид обратился к поклонникам, и попросил их никогда не делать что-то ради денег. Он подчеркнул, что о финансах нужно думать в последнюю очередь, поскольку они придут сами. По словам певца, он нередко сталкивается с мажорами, у которых есть средства и желание стать звездой. Они спрашивают, сколько и кому нужно заплатить, однако Крид отвечает, что все работает не так.  Артист уверен, что можно купить самый лучший хит и даже талантливо его исполнить, однако люди все равно поймут, что это не от души. Певец напомнил, что во времена интернета такой подход уже не актуален.

Егор Крид рассказал, что значит татуировка с именем «Марина»

 

К слову, в прямом эфире Крид поделился с подписчиками своими переживаниями, отметив, что от природы очень сентиментален. По словам артиста, по гороскопу он Рак и поэтому любит душевные разговоры, размышлять о вечном и иногда даже расплакаться. Крид подчеркнул, что часто думает о том, как быстротечно время, и жалеет о том, что сам становится взрослее, в то время как родители стареют. Он посетовал, что никак не может проконтролировать это. Исполнитель признался, что очень привязан к своим родителям, и в честь мамы даже набил татуировку на руке с именем «Марина» и отпечатком ее губ.

Напомним, год назад Крид покинул лейбл Black Star, которым руководит Тимати. Исполнитель ни чуть не жалеет о своем решении, поскольку теперь у него полная свобода действий. Артист отмечает, что в данный момент может делать то, что хочет, и сам выбирает, какую музыку исполнять, в то время как у продюсеров обычно есть свое видение репертуара артиста. Как известно, после ухода от Тимати у артиста возникли сложности с тем, чтобы продолжать выступления под сценическим псевдонимом, но в итоге ему удалось решить этот вопрос. Когда казалось, что Крид и Тимати «расстались» полюбовно, выяснилось, что Black Star подала в суд на исполнителя с требованием заплатить 1 миллион рублей за концерт в Ставрополье, где Егор исполнял песни, на которые уже не имел права.