Сможет ли принц Гарри вернуться обратно в королевскую семью

Москва, 12:25, 06 Авг 2020, редакция FTimes.ru, автор Анастасия Андреева.

В Великобритании до сих пор обсуждают отъезд герцогов Сассекских из страны и их отказ от королевского статуса. В БКС, несмотря на резкое решение принца Гарри и Меган Маркл, до сих пор поддерживают с ними связь и волнуются за младшего сына принцессы Дианы.

О судьбе принца Гарри в США беспокоятся не только члены королевской семьи, но и простые британцы. Они успели полюбить веселого любителя вечеринок и теперь переживают за его судьбу. Меган Маркл быстро адаптировалась в Соединенных Штатах Америки, чего не скажешь о герцоге Сассекском.

Ждут ли принца Гарри в БКС

В последнее время выступления младшего сына принца Чарльза и леди Ди беспокоят СМИ и его поклонников. Принц Гарри выглядит смущенным и растерянным. Они считают, что герцог Сассекский попросту запутался. Он жалуется на выступлениях, упоминая БКС, а его фразы обычно спутанные. Возникает ощущение, что он сам не знает, чего хочет.

Несмотря на такие выпады со стороны Меган Маркл и его супруга, в королевской семье все же ждут принца назад. Они готовы принять его. 

Принц Чарльз сочувствует своему младшему сыну. Вероятно, он чувствует и свою вину. Из-за его сложного брака с принцессой Дианой их сыновья получили психологическую травму. Принц Уэльский понимает свою ответственность, и поэтому проявляет великодушие. 

Высказался на эту тему и эксперт Том Боуэр. Он считает, что принцу Гарри британцы до сих пор доверяют, поэтому его возвращение возможно. Жители страны полюбили наследника четы Уэльских и безумно радовались, когда он женился. Несмотря на то, что после свадьбы к герцогам Сассекским было много вопросов, кредит доверия Гарри не исчерпал.

Ждать ли милости БКС Меган Маркл

Британская королевская семья терпимо приняла избранницу принца Гарри, а отец жениха все сделал для того, чтобы на торжественной церемонии мать Меган не скучала. Однако герцогиня Сассекская быстро впала в немилость в БКС. Папарацци не упускали возможности очередной раз написать о Меган Маркл и ее несоответствии королевскому статусу.

У британцев супруга принца вызывала раздражение. Многие из них отмечали ее капризность. Больше всего народ Великобритании возмущался огромными тратами четы Сассекских, ведь Меган Маркл любила принарядиться в дорогие наряды за счет государственного бюджета. 

Эксперты считают, что супругу принца Гарри назад не ждут. Вряд ли члены королевской семьи и британцы смогут сдержать свое раздражение по отношению к Меган Маркл.