У звездного участника «Дома-2» Степана Меньщикова родилась дочь

Москва, 16:30, 26 Авг 2020, редакция FTimes.ru, автор Евгений Омельченко.

Звезда реалити-шоу «Дом-2» Степан Меньщиков вначале 2020-го года представил общественности свою новую избранницу – бизнесвумен Ангелину Монах. Отношения возлюбленных развивались настолько стремительно, что предпринимательница тут же забеременела, и пара расписалась. И вот двадцать шестого августа на свет появился плод любви Меньщикова и Монах.

Брак с Ангелиной Монах стал для Меньщикова вторым официальным

Сорокадвухлетний Степан Меньщиков стал одним из первых участников одиозного и культового проекта «Дом-2». Неординарный мужчина, попав на «телестройку любви», тут же стал покорителем и разрушителем женских сердец. Он записал «на свой счет» романы с Викторией Боней и Аленой Водонаевой, но это были лишь кратковременные интрижки. Меньщиков покинул проект в 2008-м году.

Далее были попытки связать себя узами брака с Евгенией Шамаевой. Их союз продлился два года – с 2016-го по 2018-й год. В этом браке родились сын Иван и дочь Варвара. Правда, в итоге выяснилось, что сын не является родным для Меньщикова, а Шамаева призналась в измене с «каким-то турком». При этом, Степан не отказался от Ивана, и продолжает воспитывать мальчика как родного.

В начале 2020-го на отдыхе в Таиланде разгорелась страсть между Меньщиковым и бизнесвумен Ангелиной Монах. Звезда «Дома-2» признался в том, что они буквально на первом свидании оказались в постели, а вскоре Монах узнала о беременности. Это не смутило Меньщикова, который перевез возлюбленную в Москву и женился о ней. И вот свершилось долгожданное прибавление в семье: счастливая Монах поделилась кадрами из родильной палаты, где на свет появилась ее дочь. Роды прошли хорошо, а вес новорожденной составил 3140 граммов.

Для Ангелины Монах этот ребенок стал уже третьим, для Меньщикова – вторым

В звездной тусовке и среди подписчиков Монах уже поспешили поздравить пару с пополнением. Радостным комментарием успела отметиться другая звезда «Дома-2» Саша Черно, которая также совершенно недавно стала матерью. Пользователи социальных сетей выразили восторг, и пожелали дочери Монах и Меньщикова всего наилучшего.

Хотелось бы отметить, что у Ангелины Монах, так же, как и ее избранника Степана Меньщикова, есть дети от первого брака. Бизнес-леди стала мамой уже в третий раз в возрасте сорока одного года. Несмотря на тот факт, что она уже имеет опыт в рождении детей, Монах ранее в интервью признавалась в том, что очень волнуется. Она отмечала, что эмоции бьют через край, а гормоны бурлят. Все эти обстоятельства стали причиной множества ссор между Степаном и Ангелиной в последнее время. Но когда пара начала выбирать коляску для будущей дочери, то все трудности отошли на второй план.

Теперь же детский плач и общее дело в воспитании новорожденной дочери должны максимально сплотить Степана Меньщикова и его избранницу. Они должны быть ответственными родителями, и окружить свою дочурку максимальной заботой, чтобы она получил все необходимое.

Остается надеяться на то, что ветреный и экстравагантный Степан Меньщиков к своим сорока двум уже достаточно нагулялся и остепенился, ведь в его «коллекции» десятки романов, многие из которых нельзя назвать серьезными отношениями. На данный момент неизвестно, как пара назовет дочь, да и пол будущего ребенка стал известен только в последний момент.

Ранее Степан Меньщиков и Ангелина Монах приняли участие в проекте «Свадьба на миллион», который организуется в рамках шоу «Дом-2». Но успеха пара не снискала, выбыв на первом же этапе. Так что деньги на свадьбу им пришлось добывать своими силами. Возлюбленные расписались в июне месяце, а вот масштабное торжество запланировано на сентябрь.