«Поверил в брак, потому что полюбил»: Полина Гагарина может остаться единственной женой Исхакова

Москва, 12:26, 31 Авг 2020, редакция FTimes.ru, автор Евгений Омельченко.

В 2020-м году достаточное количество «звездных» пар уже распалось. Павел Прилучный и Агата Муцениеце, Гарик Харламов и Кристина Асмус – эти союзы не смогли выдержать навалившихся испытаний и «приказали долго жить». Непонятно, повлиял ли на эту ситуацию коронавирусный карантин и вынужденная самоизоляция, но недавно список «разведенок» пополнила певица Полина Гагарина.

«Поверил в брак, потому что полюбил»

В 2014-м году Полина Гагарина второй раз в жизни связала себя узами брака, а ее избранником стал фотограф Дмитрий Исхаков. Отношения в паре складывались хорошо, а в 2017-м Полина родила дочь Мию. Но в мае нынешнего года начали циркулировать слухи о том, что между Полиной и Дмитрием не все так радужно. Поначалу супруги отказывались комментировать эту информацию, но летом все подтвердилось – Гагарина и Исхаков больше не вместе.

Поклонники артистки были удивлены такому развитию событий, ведь ее союз с Исхаковым казался образцовым. Гагарина не спешит делиться информацией о причинах разрыва, а вот ее теперь уже бывший муж оказался более разговорчивым, и раскрыл свою версию случившегося.

Фотограф отметил, что этот брак стал для него разочарованием, и заставил усомниться в целесообразности института брака. Тем не менее, он любил Полину и был счастлив рядом с ней. Он никогда не верил, что штамп в паспорте необходим, но после встречи с Полиной решил рискнуть и поверил в чудо. У истории совсем не сказочный конец, отношения распались. Дмитрий признался,что есть много моментов, которые останутся в памяти. Его семья будет занимать важное место в его жизни и после развода.

Дмитрий Исхаков акцентировал внимание на том, что теперь вряд ли когда-нибудь решится снова жениться. Он подчеркнул, что крайне малое количество пар в течение длительного срока сохраняет прежнюю страсть в отношениях, так как спустя время все начинает развиваться по инерции, просто ради будущего детей. Он не хотел, чтобы у них с Полиной все было так же, поэтому они расстались.

Исхаков признается, что несмотря на разрыв, продолжит поддерживать и заботиться о своей дочери, трехлетней Мие. Правда, отмечается, что совместная дочь Гагариной и Исхакова будет проживать с матерью, так же как и сын певицы от первого брака с актером Петром Кисловым Андрей (в этом году ему исполнится тринадцать лет). Артистка наслаждается жизнью, демонстрируя то, что она спокойно пережила развод.

Полина Гагарина сейчас отдыхает перед началом нового сезона и не делится информацией о личной жизни

В средствах массовой информации, естественно, после разрыва Полины Гагариной с Дмитрием Исхаковым стали появляться многочисленные слухи о новых романах певицы и фотографа. Стала транслироваться информация о том, что Исхакова видели с молодой спутницей. Мужчина поспешил саркастически прокомментировать эти сведения, отметив, что «стал героем желтых хроник». Далее он добавил, что не знает, как ему теперь строить личную жизнь, ведь за ним по пятам следуют докучающие папарацци.

Тем временем Полина Гагарина набирается сил перед стартом нового осеннего сезона с кучей новых проектов. Она уехала на заграничный курорт, по слухам, не одна. После появившегося в сети видео, на котором артистка танцует с Николаем Цискаридзе, в средствах массовой информации тут же распространились сведения о том, что Гагарину с танцором связывают не только дружеские чувства.

Но Полина Гагарина продолжает отдыхать, и никому не должно быть дела до того, делает она это одна или в компании другого мужчины. Она официально больше не жена Дмитрия Исхакова. Можно только гадать о причинах расставания пары.

Кто-то говорит о том, что менее раскрученный фотограф не смог смириться с тем, что находился в тени более успешной жены. Также отмечается, что заработки Исхакова были куда меньше гонораров Гагариной, что не могло не ударить по его самолюбию.

Ну и конечно, последним ударом мог стать коронавирусный карантин, когда пара долгое время провела вместе под одной крышей. Тем более, ранее Полина Гагарина откровенничала о том, что вынужденная пауза заставила ее по-новому посмотреть на некоторые вещи. Может быть, в список этих вещей вошел и ее брак с Дмитрием Исхаковым?