История успеха Андрея Кайкова: путь от грузчика до звезды кино и телевидения

Москва, 14:45, 06 Сен 2020, редакция FTimes.ru, автор Евгений Омельченко.

Актер Андрей Кайков обрел славу в 2005-м году, когда на экранах телеканала СТС стало выходить юмористическое скетч-шоу «6 кадров». Артист быстро стал популярным, его начали приглашать на съемки фильмов и сериалов, также он играл на театральной сцене. Но недавно Кайков признался в том, что ему пришлось пройти через тяжелые испытания и лишения, чтобы стать тем, кем он является на данный момент.

После окончания театрального училища у Кайкова не было ни работы, ни жилья

Сорокавосьмилетний Андрей Кайков в 1994-м году окончил Театральное училище имени Щепкина. То были сложные годы, когда обстановка в стране оставалась напряженной. Уроженец Брянска не мог найти работу по специальности, да и своего жилья в Москве у него не было. Он мог вернуться в родной город, но решил поступить по-другому – бороться за место под солнцем в столице.

Будущему популярному актеру было нелегко, ведь ему приходилось ночевать где придется. Также он брался за любую работу, даже за самую трудную. Так что артисту довелось разгружать вагоны, работать монтировщиком в театре, барменом. При всей сложности тогдашней жизни в студенческие годы актер женился на однокурснице Евгении Дмитриевой, но их брак не выдержал испытаний судьбы, и распался спустя два года.

Первый брак длился недолго, но артист сумел найти свою любовь

К слову, Дмитриева также реализовала себя на актерском поприще, и сейчас является успешной актрисой и режиссером. Но в те времена все было по-другому, и молодая пара не справилась с лишениями и безденежьем. Однако, по признанию Андрея Кайкова, те годы закалили его и сделали лучше. Позднее он смог реализовать свой талант, и раскрыл себя на поприще юмора.

Удачно сложилась и личная жизнь Кайкова. Он повторно связал себя узами брака с актрисой Анной Моховой. Правда, этот брак просуществовал только семь лет. Но актер все же обрел свое счастье. Он не стал больше испытывать судьбу и пытаться построить семью с актрисами. Его третьей избранницей стала журналистка Людмила, которая подарила Кайкову двух детей. Супруги признаются, что спустя годы они чувствуют такую же любовь друг к другу, а еще они очень счастливы.

Несмотря ни на что, Андрей Кайков благодарен судьбе и за женщин, которые повстречались на его пути, и за испытания, которые были ему предоставлены. Он не держит зла на первую любовь Евгению Дмитриеву, они поддерживают дружеские отношения. Сейчас Андрей Кайков сосредоточен на реализации новых творческих проектов и воспитании своих детей.