Семью Ксении Собчак может ожидать пополнение: кому еще предрекают скорый прилет «аистов»

Москва, 10:05, 16 Сен 2020, редакция FTimes.ru, автор Евгений Омельченко.

После окончания карантинных ограничений, связанных с пандемией коронавирусной инфекции, в сети стала появляться информация не только о звездных разводах, но и о возможных пополнениях в семьях селебритис.

Так, подписчики активно обсуждают слухи о том, что тридцативосьмилетняя журналистка и телеведущая Ксения Собчак ждет ребенка от своего супруга – режиссера Константина Богомолова, который стал ее избранником в прошлом году. Причем беременность приписывают и другим звездам отечественного шоу-бизнеса.

Собчак заподозрили в беременности

В Телеграмм-канале «Антиглянец» выразили уверенность в том, что Ксения Собчак готова подарить своему новому избраннику Константину Богомолову наследника или наследницу. Однако, основания для таких слухов довольно сомнительные – в издании отмечают, что Собчак в последнее время довольно редко стала выкладывать в социальных сетях фотографии в обтягивающих платьях. На телеведущей все чаще красуется одежда свободного покроя, что заставило предположить – в ее семью уже летят «аисты».

Правда, тут следует учитывать специфику фигуры Ксении Собчак. Ее уже неоднократно спешили поздравить со скорым пополнением в семье. Слухи о беременности для журналистки – не редкость, она сталкивается с ними чуть ли не каждые три месяца. Велика вероятность того, что и в этот раз поздравления окажутся преждевременными.

Новая избранница Виторгана также может быть беременна

К слову, бывший супруг Ксении Собчак Максим Виторган, который в 2019-м со скандалом развелся телеведущей, по слухам, также готовится стать отцом. Его новая избранница, двадцатидевятилетняя актриса Нино Нинидзе, стала реже выкладывать в социальных сетях свои фотографии, а те, что появляются – не демонстрируют нижней части ее тела. Это позволило «заподозрить» артистку в беременности, но опять-таки – эти аргументы выглядят «притянутыми за уши».

Еще до того момента, как Ксения Собчак объявила о том, что связала себя узами брака с Константином Богомоловым, Виторган опубликовал фото с новой избранницей Нинидзе, на которой кажется, что у нее заметно округлился животик. Но на самом деле это был просто неудачный ракурс фотографии, а может быть, Виторган таким образом пытался насолить экс-пассии, с которой расстался при не самых лучших обстоятельствах.

Слухи о «беременностях» селебритис появляются с завидной регулярностью

Ранее в число тех, кого заподозрили в беременности, попала и фигуристка Татьяна Навка, но все слухи оказались неподтвержденными, а сама артистка никак не прокомментировала эту информацию. Действительно ли карантин поспособствовал бэби-буму в среде звезд шоу-бизнеса? Узнаем через несколько месяцев.

А пока средствам массовой информации только и остается, что публиковать непроверенные утверждения, основанные на домыслах, и двоякой трактовке фактов. Ну что же, корреспонденты всегда находятся в поисках сенсаций, правда, иногда в своем желании они заходят слишком далеко, не принимая во внимание моральные принципы.