Анна Курникова опубликовала милое фото с восьмимесячной дочкой

Москва, 13:40, 17 Сен 2020, редакция FTimes.ru, автор Евгений Омельченко.

В последнее время общественность все больше обсуждает какие-то скандальные новости, к примеру, любовные похождения Сергея «Тарзана» Глушко. На этом фоне не помешает насладиться чем-то милым и приятным. На эту роль отлично подойдет новая фотография дочери бывшей теннисистки и модели Анны Курниковой. Рожденная в начале года малышка Маша уже подросла, и радует родителей первыми достижениями.

Анна Курникова облачила дочь Машу в белоснежное платьице

Тридцатидевятилетняя Анна Курникова не так часто спешит радовать поклонников подробностями личной жизни. В последний раз увидеть дочь бывшей теннисистки и певца Энрике Иглесиаса можно было еще в апреле 2020-го, а Мэри появилась на свет тридцатого января. Хотелось бы напомнить, что она стала уже третьим ребенком для пары, вслед за близнецами Николасом и Люси, рожденными в 2017-м году.

Энрике Иглесиас и Анна Курникова воспользовались коронавирусным карантином и перерывом в гастролях певца для того, чтобы больше уделить внимания семье, и особенно подрастающей Мэри. Она полностью окружена вниманием родителей, которые сейчас получили возможность сосредоточиться на ее воспитании. Хотя о трехлетних Николасе и Люси паре также не стоит забывать.

На новой опубликованной в профиле Инстаграм Анны Курниковой фотографии Маши восьмимесячная малышка облачена в белое спортивное платье бренда Polo Ralph Lauren. Такая экипировка намекает на то, что дочка Курниковой может пойти по стопам матери, и в будущем сделать теннисную карьеру. Подтверждает это и подпись матери: «Уимблдон, а вот и я!»

Хотелось бы отметить, что Уимблдон – это один из старейших и известнейших теннисных турниров мира, проходящий каждый год в Великобритании. Его особенность состоит в том, что участникам разрешается выступать исключительно в экипировке белого цвета, другие оттенки не приветствуются. Этот факт делает турнир уникальным, и привлекает к нему интерес.

Иглесиас признался дочке в любви, а поклонники называют ее точной копией матери

Сорокапятилетний Энрике Иглесиас успел отреагировать на новую публикацию с его дочерью. Он коротко и емко написал «моя», подкрепив свои слова смайликом большого красного сердца. Также свое мнение успели выразить и поклонники звездной пары, которая вместе уже на протяжении девятнадцать лет (начали встречаться еще в 2001-м году, когда познакомились на съемках одного из клипов Иглесиаса).

Фолловеры Анны Курниковой акцентируют внимание на том, что ее дочка сильно на нее похожа. Мэри называют копией матери, маленькой Анной Курниковой, а также «мини-мамой». Действительно, белокурая девочка имеет черты лица, свойственные ее матери, но есть в ней что-то и от отца. Думается, что такая смесь в будущем сделает ее невероятно красивой, так что она может пойти по стопам матери не только в спорте, но и в модельном бизнесе.

Ранее Энрике Иглесиас заявил о том, что статус многодетного отца накладывает на него большую ответственность. С тремя маленькими детьми у него практически не остается времени на сон. Но певец не жалуется и отмечает, что готов пойти на любые жертвы ради благополучия своих детей. Анна Курникова вторит своему супругу, и также старается ради счастья малышей. И верится в то, что с такими заботливыми родителями Николас, Люси и Маша действительно вырастут счастливыми людьми, которые ни в чем не будут нуждаться.