Татьяна Овсиенко ответила на слухи о семейном насилии

Москва, 17:35, 14 Окт 2020, редакция FTimes.ru, автор Евгений Омельченко.

Недавно в центре внимания общественности оказалась российская певица Татьяна Овсиенко. В прессе начали циркулировать слухи о том, что артистку избивает ее супруг Александр Меркулов. Овсиенко поспешила ответить на все домыслы, показав идиллическую фотографию с мужем. Все ли хорошо в семье певицы, или она просто пытается скрыть жестокую реальность?

Певица смеется над слухами, и предлагает журналистам приехать «снимать побои»

Пик популярности Овсиенко пришелся на 90-е годы. Сначала она побывала солисткой группы «Мираж», потом выступала с коллективом «Вояж», а позднее начала сольную карьеру. Сейчас артистка не так часто появляется в центре внимания, но недавно журналисты нашли повод не лучшим образом вспомнить о певице. Стали муссироваться слухи о том, что звездная блондинка поссорилась с супругом, который даже поднимает на нее руку.

Татьяна Овсиенко посмеялась над этими слухами, и отметила, что в ее отношениях с мужем все прекрасно. Подкрепила свои слова она фото, где обнимается с мужем и выглядит счастливой. Певица понадеялась, что такое внимание общественности позволит ей чаще выступать на корпоративах, а то о ней, «не избитой, здоровой и живой» начали забывать.

Подруга Овсиенко Оксана Брауде рассказала, что уже долгое время общается с мужем артистки Александром Меркуловым, и он является спокойным любящим человеком, который окружает заботой свою вторую половинку. Так что над всеми слухами действительно можно только посмеяться.

У супруга Овсиенко криминальное прошлое: он побывал в тюрьме

Правда, биография самого Александра Меркулова позволяет нарисовать не такую трогательную картинку. До знакомства с Татьяной Овсиенко он успел поработать таксистом, водителем, а самое главное – занимался рэкетом и имел прозвище Саша Чудной. Был водителем тамбовского криминального авторитета Владимира Барсукова, и оказался замешанным в ряде его преступлений, в том числе и покушении на жизнь бизнесмена Сергея Васильева. Четыре года провел в местах лишения свободы и освободился в 2017-м.

Так что бурное прошлое избранника Овсиенко наталкивает на некоторые сомнения. Однако это не значит, что он является жестоким человеком. Никто не вправе судить о взаимоотношениях Овсиенко и Меркулова. Даже если имеют место какие-то конфликты, певица не обязана выносить сор из избы. Она отнюдь не выглядит как человек, которого постоянно избивают.

Поклонники также не верят в распространяющиеся сплетни. «Танюша, желаю вам счастья и хорошего отдыха! Вы с Александром очень красивая пара!»; Как приятно наблюдать за вами! «Таня, вы очень хорошо выглядите, скорее возвращайтесь на сцену!»; «Прекрасная пара, видно, что Александр нежно относится к своей жене!» — пишут они. Остается только присоединиться к комментариям, и пожелать Овсиенко семейного благополучия и профессионального развития.