Владимир Пресняков и Наталья Подольская стали родителями во второй раз

Москва, 16:10, 23 Окт 2020, редакция FTimes.ru, автор Евгений Омельченко.

Наталья Подольская с 2010-го года находится в браке с российским певцом Владимиром Пресняковым-младшим, с которым они познакомились еще в 2005-м. Сейчас пара воспитывает пятилетнего сына Артемия, но вчера в семействе произошло пополнение, ведь артистка родила еще одного сына. Подольская рассказала о том, как проходила подготовка к его рождению.

Вокалистка чаще сидела дома, но не забывала о работе

Наталья Подольская и Владимир Пресняков теперь дважды родители. Российская певица двадцать второго октября родила на свет второго мальчика. Артистка призналась в том, что вторая беременность прошла относительно спокойно. Немаловажную роль в этом сыграл коронавирусный карантин: из-за ограничений она фактически все время провела дома, да и муж был рядом, так как гастроли и концерты отменены.

Участница «Евровидения-2005» подробнее рассказала о том, как для нее тянулись последние месяцы. Она признается, что в добродушной семейной атмосфере с любимым человеком и сыном рядом девять месяцев показались ей всего лишь несколькими мгновениями. Подольская до последнего не хотела делиться с общественностью новостью о беременности, поэтому во время онлайн-концертов она подбирала одежду таким образом, чтобы скрыть округлившийся животик.

При этом певица признается, что она вовсе не была лежебокой, который провел все эти месяцы на диване в ожидании появления малыша. В августе они с Владимиром успели побывать на отдыхе в Крыму, отпраздновать дни рождения друзей, побывать на выставке Энди Уорхолла в Третьяковской галерее. Также вокалистка не забывала о творчестве и занималась написанием новых песен.

Большая часть вещей второму ребенку достанется от старшего братика Артемия

Уже непосредственно перед родами Подольская фактически закрылась дома в ожидании пополнения. Учитывая эпидемиологическую ситуацию в Москве, нельзя было рисковать, да она не особо огорчалась. Благодаря современным технологиям она всегда была на связи с родственниками и друзьями, подготавливала к релизу новые песни.

Еще год назад был снят клип на песню «Останься со мной», который вышел этой осенью. На днях артистка представила новый трек «Boy». Он весьма оригинален, с креативной аранжировкой, но вокалистка надеется что песня «зайдет» публике.

Наталье Подольской и Владимиру Преснякову повезло с тем, что у них вновь родился мальчик (его назвали Иваном). Часть вещей малышу перейдет «по наследству» от первого ребенка Артемия, так что паре не пришлось вновь заниматься шопингом. К слову, сам Артемий не переживает по поводу конкуренции с младшим братом. Он с нетерпением ждал его появления на свет, и готов поделиться с ним как вещами, так и игрушками.

К Ивану перейдет, в том числе, и бывшая детская комната Артемия, так как тот уже повзрослел и готов переселиться в новую просторную комнату. Выросший пятилетний «мужчина» уже начинает готовиться к школе. Рожала Подольская не в той же клинике, что и первый раз, так как медицинское учреждение находилось в целом часе езды от загородного поместья Пресняковых.

«Теперь остановилась на роддоме имени Кулакова, в 25 минутах езды, — достаточно известном. Там стали мамами и моя сестра, и подруги. И сама я туда иногда забегала. Докторам полностью доверяла, там новое очень красивое, чистое и современное отделение», — отметила Наталья.