Гороскоп «везения» на ноябрь 2020 года от астролога Натальи Коляды

Москва, 16:40, 03 Ноя 2020, редакция FTimes.ru, автор Евгений Омельченко.

С наступлением каждого нового месяца люди надеются на то, что он будет лучше предыдущего. Особенно в нынешние непростые времена. Астрологи уверяют, что в ноябре сразу семеро из двенадцати зодиакальных представителей могут полагаться на удачу в определенной сфере жизни. Наталья Коляда рассказала, в чем именно проявится везение в последний осенний месяц, и кто сможет стать везунчиками.

Скорпион

Скорпионы в ноябре будут блистать на работе. В этот период общение с деловыми партнерами будет результативным. Месяц «обещает» заключение выгодных сделок и перспективные проекты, а коллеги по работе станут прислушиваться к Скорпионам, так как посчитают их мнение авторитетным. Это поможет подняться по карьерной лестнице и повысить заработную плату.

Водолей

Водолеи по аналогии со Скорпионами в завершающий месяц осени получат перспективы карьерного роста. Всё благодаря тому, что им становится легче договариваться с нужными людьми. В ноябре Водолеи с легкостью исполняют возложенные на них обязанности, что не окажется незамеченным начальством. Можно рассчитывать на повышение заработка.

Весы

Для Весов открываются прекрасные возможности увеличения материальных поступлений. Финансовое состояние можно будет укрепить не только благодаря повышению зарплаты, но и за счет заключения выгодных сделок. В этом плане повезет предпринимателям, которые занимаются торговлей, перепродажей вещей или посреднической деятельностью. Можно рассчитывать на успех.

Козерог

Козерогам удастся повысить уровень доходов за счет повышенной активности. В ноябре представители этого зодиакального знака будут «переполнены» массой креативных идей, которые постараются воплотить в жизнь. Также Козероги станут более инициативными, в них проснется желание творить. Они почувствуют, что избранный род деятельности доставляет им удовольствие.

Рыбы

Рыбы в ноябре осознают: им легко даётся то, чем они занимаются. Ранее они были не уверены в своих силах, сомневались в том, что им удастся реализовать задуманное. Теперь эти страхи отходят на второй план. Такое развитие событий открывает для Рыб заманчивые перспективы повышения материального достатка и социального статуса.

Овен

В последние месяцы Овны постоянно откладывали «в долгий ящик» реализацию амбициозных проектов и целей. Настало время прекратить это и заняться самореализацией. В ноябре создаются оптимальные условия для изменения обстоятельств. Это откроет перед Овнами замечательные карьерные перспективы и возможности повышения заработка.

Рак

Чувствительным и ранимым Ракам часто не хватает уверенности в себе, чтобы заявить о своих способностях в полной мере. Однако в ноябре у них появится возможность преодолеть свою робость и показаться во всей красе. Это позволит получить перспективную должность, ведь начальство обратит внимание на инициативного и ответственного сотрудника.

Представителям оставшихся пяти знаков Зодиака не следует отчаиваться, ведь вне зависимости от гороскопов следует помнить – всё в ваших руках. Только своими действиями человек сможет сдвинуть карьеру с мертвой точки и получить желаемую прибыль. В противном случае даже удачное расположение звезд не поможет. Хорошо известно, что «под лежачий камень вода не течёт».