Помолодела и похорошела: телеведущая Анфиса Чехова восхитила поклонников сменой образа

Москва, 06:47, 08 Дек 2020, редакция FTimes.ru, автор Евгений Омельченко.

Российская телеведущая, певица и актриса Анфиса Чехова прославилась в 2005-м году, когда на отечественных телеэкранах появилась программа «Секс с Анфисой Чеховой». В ней обаятельная ведущая откровенно рассказывала о вещах, о которых тогда еще говорить не было принято.

Недавно Чехова удивила поклонников новым образом. Выглядит так, будто и не прошло этих пятнадцати лет.

Чехова занимается йогой и экспериментирует с внешностью

Анфиса Чехова с момента первого появления на телеэкранах не выделялась стройной фигурой. Ее отличали пышные формы, однако «брала свое» она харизматичностью и темпераментностью. Позднее телеведущая дала настоящий бой лишним килограммам, и сейчас выглядит уже совершенно по-другому. Рождение сына и развод с мужем ничуть не сказались на внешности Чеховой. Она активно занимается йогой и интересуется буддистскими практиками, поэтому общается с признанными специалистами со всего мира.

Для Анфисы Чеховой йога и занятия спортом – не просто растяжка или список упражнений, а целая жизненная философия, набор практик, которых она придерживается. Однако в своем имидже телеведущая всегда была готова к дерзким экспериментам. Недавно она восхитила поклонников очередным перевоплощением. К декабрю и приближающемуся концу 2020-го она решила подойти обновленной.

В социальной сети Инстаграм шестого декабря Чехова заинтриговала подписчиков, опубликовав видео, на котором стилист готовиться срезать ее роскошные длинные локоны. Стало понятно, что телеведущая отважилась сделать прическу в стиле каре, однако результат такой трансформации пугал саму звезду отечественного шоу-бизнеса. «Страшновато», — прокомментировала она один из снимков.

Новый оттенок волос и прическа омолодили Чехову

На следующий день Анфиса Чехова продемонстрировала поклонникам результат своего перевоплощения, и он превзошел все самые смелые ожидания. Фолловеры пришли просто в восторг от того, как выглядит телеведущая с новой прической, фотографией которой она поспешила поделиться. Они не скрывали своего восхищения, и отметили, что в новом образе Анфиса выглядит лет на двадцать моложе.

Холодный оттенок волос вместе с прической каре удачно подчеркивают овал лица и придают образу озорства. В результате Анфиса Чехова, которой двадцать первого октября «стукнет» сорок три, отнюдь не выглядит на свой возраст. Сама телеведущая осталась довольной, и в отдельном посте поблагодарила собственного стилиста, проделавшего фантастическую работу.

В общем, сейчас Анфиса Чехова свободна, воспитывает сына Соломона от брака с актером Гурамом Баблишвили, активно ведет социальные сети и выступает в качестве ведущей шоу «Модель XL». Можно с уверенностью утверждать, что с такой внешностью она остается завидной невестой и обязательно покорит сердце мужчины. Правда, сама теледива не спешит с построением новых отношений, ведь сконцентрирована на воспитании ребенка, да и не хочет вновь обжигаться после неудачного прошлого опыта. Хотелось бы отметить, что ее брак продержался меньше двух лет (с лета 2015-го по весну 2017-го).