12.12.2020 на один день «откроются врата изменения судьбы»

Москва, 04:21, 09 Дек 2020, редакция FTimes.ru, автор Татьяна Сергеева.

Суббота 12 декабря может «подарить» редкий шанс изменить судьбу. Нумерологи предупреждают, что только в этот день будет открыт некий энергетический портал, в котором «правильно» сформулированные желания могут сбываться очень быстро, кардинально меняя жизнь человека.

Уже совсем скоро наступит удивительное время, когда почти каждый день будут происходить редкие астрономические, нумерологические и астрологические события.

Магическое число 12, символы и нумерологическая интерпретация зеркальной даты

В истории нашей цивилизации цифра 12 всегда имела особое значение, достаточно вспомнить некоторые знаковые понятия, такие как:

  • годовой цикл состоящий из 12 месяцев;
  • ровно 12 знаков зодиакального круга;
  • деление светлого и темного времени суток по 12 часов;
  • 12 колен Израилевых;
  • 12 имамов пророка Мухаммеда. К слову, у Христа было такое же число апостолов;
  • в греческом пантеоне было также 12 богов;
  • в буддистском колесе перерождения ровно 12 колен.

Эта цифра имеет такое сакральное значение, что в древности были уверены, что именно это число и руководит всем мировым порядком. От древних религий и мифологии до системы, с помощью которой мы контролируем время. Достаточно вспомнить 12 секторов циферблата. Интересен и тот факт, что минутная стрелка движется со скоростью в 12 раз медленнее секундной. Западная система мер и по сей день остается двенадцатеричной. Такой же была и старорусская система. Наконец, это магическое число считали цифровым символом истины, мудрости и неисчерпаемой силы. Также, традиция называет цифру 12 числом высших духовных существ — Ангелов.

Нумерологи предупреждают о противоречивости этого числа. Так, слияние двух противоположностей 1 и 2 создают мощную комбинацию, а суммирующее влияние 3, превращает энергию в инструмент, позволяющий влиять на судьбу человека.

Каноническая единица выражает независимость и целостность личности. Это мужское начало, связанное с жаждой успеха, опытом и созиданием. Также, это и ответственность за все, что происходит в судьбе. Осознание, что та реальность, в которой вы живете, это материализация ваших идей и представлений о мире и о себе самом.

Двойка несет женское начало, она отвечает за равновесие, гибкость, гармонию. Это число указывает на потребность единения, партнерства.

Единство этих чисел имеет высокий энергетический потенциал, а 12 декабря число 12 повторится дважды, что удвоит его энергию.

Нумерологическое значение 2020 года тесно связано с отношениями и с семьей. Сложив все цифры, мы получаем 4. В нумерологии эта цифра отвечает за стабильность и уважение в обществе. Начиная от крепкой семьи, налаженного быта до карьерных свершений.

12.12.2020 —  открываются «врата» изменения судьбы

Самыми опасными в этот день будут те силы, которые могут полностью изменить вашу судьбу, и не поддаются контролю. Если человек намерен воспользоваться энергией «магического» дня 12.12, то он должен понимать, что выбрать желаемый сценарий из бесчисленного пространства вариантов может и не получиться.

Нумеролог Иван Крестинин советует подготовиться к зеркальной дате, продумав заранее какую сферу жизни вы действительно готовы изменить. Ведь «шальная» мысль о том, как было бы здорово пожить холостой жизнью, может очень быстро стать реальностью.

Сохраняйте позитивный настрой, думайте только о желаемых переменах, которые не принесут вреда третьим лицам. Если вам не нравится начальник, то лучше представляйте себя владельцем своего бизнеса или ведущим сотрудником другой компании, в которой босс просто ангел во плоти. Желать плохое ненавистному руководителю категорически нельзя, это злое намерение бумерангом вернется в вашу жизнь.

Как пройти через «врата перемен» 12.12.2020 и привлечь удачу

Подготовьтесь заранее, и наметьте приоритетные вещи, на которых вы будете концентрироваться в субботу. Этот день самое лучшее время для начала чего-то нового, на которое вы долго не решались.

Желания формулируйте четко, без расплывчатых формулировок и частицы «НЕ». Также, лучше думать о желаемом, как о сбывшемся факте.

Например, можно загадывать: «Я работаю в новом коллективе на должности руководителя отдела с окладом 120 тысяч рублей», но неправильно будет сформулировать желание так:» Хочу другую работу, чтобы получалось не меньше 100 тысяч в месяц».

Когда будете готовиться к зеркальной дате, ответ может прийти накануне во сне, постарайтесь запомнить содержание сновидений.

Что делать на протяжении дня:

Запланируйте несколько промежутков времени, когда вы сможете уединиться и подумать о желаемых переменах в жизни

Искренне, без сомнений желайте себе успеха в делах, особенно, если вы решитесь на совершенно новое дело. Представляйте себя в этом прекрасном будущем, старайтесь сделать картинку своей мечты яркой, с мельчайшими деталями:

  • Займитесь конкретными делами, в этот день лень может перечеркнуть все аффирмации и надежды изменить жизнь к лучшему.
  • Обращайте внимание на знаки, в такие дни вселенная может как предостеречь от опасности, так и подсказать самый быстрый путь к успеху.
  • Если у вас до этого не получалось что-то, то 12 декабря, могут прийти самые неожиданные решения сложных задач, о которых вы даже не думали.
  • Не бойтесь обратиться к кому-то за советом или обсудить свои идеи, цифра 3 отвечает за успех любых коммуникаций.
  • Если вас волнует поиск человека, с которым получится построить крепкие отношения, то суббота — идеальное время для знакомства.
  • И наконец, позвольте себе наполниться энергией безусловной любви. Сделать это не так сложно. В первую очередь нужно полюбить себя, а это ответственное отношение к здоровью, питанию, окружению. Подумайте что нужно изменить, чтобы стать здоровее и счастливее.

Магическая сила зеркальной даты будет действовать на всех направлениях, которые вы сумеете проработать в этот день. Не оглядывайтесь назад, почувствуйте энергию уверенности. Упустить такой шанс изменить жизнь к лучшему будет обидно, сделайте первый шаг к самой смелой мечте и не сомневайтесь в успехе.