Мужской гороскоп на 2021 год Белого Быка для всех знаков зодиака

Москва, 18:30, 19 Дек 2020, редакция FTimes.ru, автор Анастасия Андреева.

Мир приближается к встрече нового 2021 года. Согласно восточному календарю, он пройдет под покровительством Белого Быка — трудолюбивого, спокойного и упрямого животного. Астрологи составили мужской гороскоп для всех представителей зодиакального круга, который поможет правильно расставить приоритеты.

Овен

Год Белого Быка будет удачным для представителей этого огненного знака Зодиака. Мужчины-Овны смогут добиться успеха практически во всех делах.

Наиболее удачной будет первая половина года. Летом Овнам следует сбавить обороты, и вместо активных действий заняться анализом. Важно обратить внимание на недавно прошедшие события, и дать им оценку.

В 2021 году астрологи рекомендуют больше времени проводить со своей семьей. Вероятно, они будут нуждаться в поддержке, поэтому Овнам следует ее оказать.

Телец

Представители этого знака окажутся в списке любимчиков Белого Быка. С первых дней 2021 года они почувствуют невероятное везение.

Мужчины-Тельцы смогут добиться успеха в новых и старых проектах. Небесные светила сделают все, чтобы у представителей знака обострилась проницательность. Это качество и поможет Тельцам принимать правильные решения.

В первые месяцы 2021 года финансовое состояние будет шатким. Материальное положение улучшится ближе к лету. Особых проблем с деньгами у Тельцов не предвидится.

В следующем году мировоззрение может кардинально измениться. Тельцов ожидает разговор, который заставит посмотреть на мир по-другому.

Близнецы

Близнецы постоянно будут стремиться к улучшению своей жизни. Представителям знака захочется новых ощущений. Вероятно, им захочется сменить партнера, но это не касается семейных Близнецов. Большинство из них обзаведутся детьми, поэтому им хватит других хлопот.

Небольшие денежные трудности не скажутся на материальном положении Близнецов. Все это благодаря накоплениям.

Главными событиями этого года станут путешествия и близкое знакомство с чужой культурой. Это поможет лучше оценить свои жизненные успехи.

Рак

В середине года Раки сделают судьбоносный выбор. Многие из них получат повышение или дополнительный способ заработка. Астрологи рекомендуют не тратить деньги, а отложить их. В будущем они точно пригодятся.

Во второй половине года возможны проблемы с бумагами. Ракам нужно внимательно знакомиться с документами, а еще лучше — консультироваться с юристами перед подписанием.

Лев

Бык потребует от Львов упорного труда. Представителям знака будет тяжело от постоянного потока рутинных дел.

В личной жизни у Львов все будет хорошо. Они смогут сохранить текущие отношения, и даже перевести их на новый уровень. Одинокие Львы найдут вторую половину.

Дева

Представителям знака следует составить цели на год и правильно расставить приоритеты. Девам важно двигаться в нужном направлении, не отвлекаясь на другие дела.

2021 год станет временем закладывания фундамента для будущего. От того, насколько устойчивой будет «база», зависит успех Дев.

Весы

Белый Бык возьмет мужчин-Весов под свое покровительство. Все это благодаря трудолюбию и упорству представителей этого знака.

2021 год в целом будет благоприятным, но запуск бизнеса следует отложить. Спешка приведет к провалу, поэтому Весам лучше тщательно знакомиться со всеми проектами, и не торопиться. Лучше всего посвятить время изучению финансовой грамотности.

Личная жизнь будет нестабильной. В первой половине года у Весов будет много бесперспективных романов, а во второй им захочется отдохнуть.

Скорпион

Год будет удачным для тех мужчин знака, которые смогут правильно расставить приоритеты и сосредоточиться на одном деле. Возможны судьбоносные перемены: покупка недвижимости, изменение семейного положения или смена работы.

Материальное положение зависит от доверчивости Скорпионов. Чтобы сохранить свои деньги, им придется быть очень осторожными.

Стрелец

В первой половине 2021 года мужчины-Стрельцы получат интересное предложение, от которого они не смогут отказаться. Однако вначале дела будут идти очень тяжело. Вскоре ситуация изменится к лучшему.

Стрельцов ждут подъемы и падения, но в целом все будет неплохо. Скрасить жизнь можно новым хобби.

Козерог

2021 год будет трудным, но продуктивным. Активность и целеустремленность поможет справиться с неурядицами. Бизнес будет удачным, кроме сферы инвестиций. В этом году не стоит рисковать.

Здоровье и семья не потревожат Козерогов. Все будет спокойно и ровно, однако близким нужно уделять чуть больше внимания.

Водолей

В новом году перед мужчинами этого знака откроется огромное количество перспектив. Однако добиться успеха Водолеи смогут лишь в одной сфере.

Астрологи не рекомендуют решительно менять свою жизнь в первые месяцы. В конце весны Водолеи смогут получить то, чего искренне желают.

Водолеи-бизнесмены рассмотрят новые перспективные проекты. Для их воплощения понадобится помощь близких людей.

Рыбы

Первый месяц 2021 года будет сложным для мужчин водного знака. Им придется разбираться со старыми бумажками, составлять и проверять отчеты. Не добавят радости и внезапные проверки. Справиться со всеми невзгодами поможет поддержка близких.

В целом год для Рыб будет благоприятным. Они почувствуют себя более уверенными. На любовном фронте Рыбы будут получать победы одну за другой, за счет повышения обаяния.