Василиса Володина составила гороскоп на январь 2021 года для всех знаков зодиака

Москва, 20:49, 26 Дек 2020, редакция FTimes.ru, автор Татьяна Сергеева.

Авторитетный астролог Василиса Володина порадовала подписчиков новым гороскопом на первый месяц 2021 года. Она объяснила, почему ее прогноз содержит только основные моменты.

В круговороте новогодней суеты, нет времени для размышлений о планах на начало года, поэтому в прогнозе для всех знаков зодиака на январь отражено только самое главное. Для многих знаков январь приготовил неприятные сюрпризы, но к ним можно подготовиться, хотя бы морально, чтобы не совершать досадных ошибок.

Не пропустите: Еженедельный гороскоп от Павла Глобы с 28 декабря по 3 января для всех знаков зодиака

Овен

Январь для представителей знака обещает быть непростым. Овны не станут наслаждаться отдыхом на новогодних каникулах, а буквально с первых дней года продолжат работу по достижению амбициозных целей, поставленных еще в декабре 2020 года. Весь январь они будут напряженно трудиться, а препятствий на пути к вожделенной вершине будет много. Овны полны решимости достигнуть намеченного, получая необходимые навыки, и не обращая внимания на неудачи.

Телец

Все дни новогодних праздников Тельцам можно не думать о делах, однако во второй половине месяца стоит активно включиться в работу. Многим предстоит столкнуться со значительным увеличением объемов производственных задач, так что легко после праздников не будет. Такой темп скоро станет привычным, а представители знака смогут выработать оптимальный темп, и будут все успевать.

Близнецы

Январь “обещает” представителям знака множество приятных моментов. Праздники пройдут в веселой атмосфере, может представиться возможность отправиться в путешествие. Астролог предупреждает что нужно использовать шанс оставить в прошлом неприятные контакты, надоевшую работу и мрачные мысли. Положение звезд благоприятно для получения новых знаний, смены занятий.

Рак

Начало месяца для Раков будет благоприятным периодом. В январе напряженной может оказаться только последняя неделя. Возможен повышенный уровень стресса и сильные переживания. Вероятнее всего это будет связано с любимым человеком. Вспыхнувшие разногласия достигнут пика, и Ракам нужно приложить все усилия, чтобы не допустить разрыва. Стоит знать, что в сложившийся кризис внесли “лепту” родные или друзья, причем сделали это из-за зависти.

Лев

Первый месяц года может быть очень сложным для Льва. Сразу после новогодних выходных они могут испытывать апатию, также высок риск проблем со здоровьем. На фоне подавленного настроения, производственных проблем будет гораздо больше обычного. Руководство захочет, чтобы вы делали намного больше, причем без увеличения зарплаты. Работать придется “от восхода до заката”, а на благодарность начальства рассчитывать не стоит. Астролог советует воспринимать этот период, как проверку на эмоциональную зрелость. Сохраняя осознанность, не поддаваясь негативным мыслям, вы справитесь с любыми вызовами.

Дева

Январь обещает множество открытий, но не все они будут позитивные. События будут развиваться динамично, потребуют от вас перестройки на работе и в отношениях с близким человеком. Важно не зацикливаться на прошлом, не сомневаться в собственных силах, а уверенно двигаться вперед. Несмотря на неприятные моменты, звезды обещают вам успех во всех делах.

Весы

Для Весов первый месяц года будет наполнен романтическими приключениями. Тем, кто находится в поиске отношений, звездами “уготована” масса знакомств и заманчивых предложений. Многие новые знакомые покажутся очень интересными людьми, однако стоит быть готовым и к неприятным ситуациям. Чтобы не разочаровываться, берите ответственность за все поступки на себя и получайте максимум удовольствия, не ожидая слишком многого.

Скорпион

Январь приготовил множество неприятных “сюрпризов” для Скорпионов. Атмосфера будет накаляться из-за пустяков, а конфликты могут возникать на “ровном месте”. Астролог предупреждает, что это время не подходит для того, чтобы настаивать на своей точке зрения и идти на поводу у своего характера. Если будет такая возможность, лучше отойти от активных дел или соблюдать нейтралитет. Если получится не поддаваться эмоциям, этот период можно рассматривать, как тренировку выдержки.

Стрелец

Первый месяц года не будет спокойным. Продолжится череда неприятностей и рабочих проблем. Стрельцы не смогут спокойно относиться к неурядицам, высок риск стрессов. Производственные проблемы будут провоцировать не ключевые члены коллектива, но от этого не легче, поскольку устроить шумиху у них все же получится. Единственным позитивным моментом будет то, что вам будет абсолютно понятно, с кем не по пути. Стрельцам нужно решительнее пересматривать своё окружение, это сохранит энергию.

Козерог

Вам предстоит очень сложный месяц, поскольку во всех сферах возможно возникновение неприятностей и проблем. При этом, важно будет сохранять спокойствие и дипломатичность. Минутная слабость и эмоциональный срыв могут обернуться серьезными неприятностями на работе, а восстановить потерянный авторитет и доверие коллег будет практически невозможно.

Дома будет не спокойнее. Проблемы могут возникнуть из-за  завышенных запросов взрослых детей. В этом плане Козерогам будет проще, можно проявить строгость и ввести против непокорных отпрысков “финансовые санкции”.

Водолей

Представители этого знака могут надолго запомнить январь 2021 года. Близкие могут преподнести “сюрприз”, и он не будет материальным. Новости будет настолько важными, что могут изменить жизнь всей вашей семьи. Самое приятное, что звезды “обещают”, что эти перемены будут позитивными.

Рыбы

Новогодние каникулы будут наполнены заботой родных людей и домашним уютом. После неурядиц 2020 года, Рыбы могут расслабиться и позволить себе настоящий отдых. Но лениться разрешено только первые 10 дней января, а с началом рабочих будней Рыбам нужно активно включаться в “борьбу за место под солнцем”. Круговорот интриг и хитросплетений на работе потребует вашего пристального внимания, поскольку противники у вас серьезные. Хорошо, если у вас есть влиятельные друзья, сейчас самое время попросить у них поддержки.